Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Отдел кадров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Несмотря на то, что данный «аноним» не пожелал представиться, мы с уверенностью можем сказать, кто этот человек. За весь период своей «работы» - 2 месяца- он не принес ни одной копейки в кассу фирмы, а из кассы получил на похлебку. Неумеха и плохой работник, такие сотрудники не нужны никому! К сожалению их очень много и становиться с каждым годом все больше и больше.
Это поколение, которым было 15-20 лет в период девяностых, было демотивированно.
Институты, техникумы, ПТУ были закрыты, учиться и работать было не принято. Вспомните это время! Поэтому сейчас в стране сложно найти хорошего инженера, слесаря, да и просто хорошего работника, одни «писатели». Это не оправдание, а реальная жизнь. Кто хорошо работает- хорошо зарабатывает и компания их ценит и уважает.

В хороший коллектив иногда попадают такие вот "анонимы".

# Лина2012-10-20 13:27:51
Спасибо за комментарий,буду читать,прежде чем идти куда-то.
# Елена2012-10-20 13:23:27
Если есть коментарии к компании они на пустом месте не появляютя,так что прежде чем идти в компанию, о ней надо всё знать,тогда будешь готов к тому, что можно от руководителей ожидать.При первой встрече вы не поймёте спицифики этой компании,надо найти такого клиента какой согласится на их условия а таких очень мало и базу вы ищите сами.Вам не дают подписаное трудовое соглашение сразу,они смотрят как вы работаете в течении недели а то двух недель и уже потом вам предлагают подписать другое соглашение какое выгодно для компании и нет у вас испытательного срока,по-сколько,вы за две недели не можете сразу подобрать значимого клиента.Поэтому уважаемые менеджеры внимательней будьте к таким сомнительным компаниям.Где вы видели,что руководитель сидит и записывает на сколько вы опаздали,сколько раз вы выходили из кабинета и сколько вы отсутствовали не на рабочем стуле.Выбирайте правильно компании,комментарии для этого и созданы ,чтоб можно было написать о компании и чтоб вы не разочаровались раньше а искали другую компанию где нет такого бардака.Вам не предоставляют 1-2 месяца испытательного срока,через неделю или две вам скажут на что вы способны и соответственно вам вручат другой договор и там будет совсем другая ставка,т.к. вы за 2 недели не принесли в компании ни рубля а они вам не хотят платить по окладу.Ваш испытательный срок это сдельный оклад.Будьте внимательней.Вас проверяют по сайтам,где вы сидите и не да ты бог это соц.сети,а также не опаздывайте,вас записывают на -сколько вы опаздали.