Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 15:56 14.02.2012
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

мило встретили на проходной и в самой здании управления.
девочки в отделе персонала (Анна Медведева, например) -приветлива,профессиональна и тактична.

Если вы хотите устроится на ПФ Синявинская на рабочую специальность - вы это сделатете легко!
НО, если вы метите в управленцы или не дай бог в службу персонала и при этом вы молодая и симпатичная,то работы вам не видать!!!
службу персонала возглавляет молодая,но не очень симпатичная, девушка 29-30 лет - Мария Агафонова, которая очень "мудро" укомплектовала свой отдел -дурнушки,толстушки, а на их фоне она красавица! и даже если вы пришли с необходимым багажом знаний - она вас не возьмет!
очень разочарованы мы, там по случайности была по мимо меня моя бывшая коллега и она убедилась в этом тоже,что на работу берут только тех,кто не затмит Агафонову. Внутри коллектива уже смеются над этим...
на мой взгяд это некомпетентность Марии Агафоновой, ведь не по внешности кадры подбирают, а по уму!
На собесеовании Мария волновалась постоянно трепала себя за челку и говорила междометиями. так я и не поняла откуда сколько волнений.
Для полноты картины, мой стаж больше ее, парвда всего года на 2

# аноним2014-11-16 08:07:00
Про Марию для Ивана Бровкина. Невзрачная девушка, с огроменным лбом, мне лично не нравится. Теперь понятно, почему не берут красивых девушек на работу. А если она еще и влияет на директора, то естессно, а директор не дай Бог, мужчина, что она не хочет себе создавать конкуренцию влияния на его мозг. Что касаемо вопросов, которые она должна и обязана решать по долгу своей службы, то не смешите мои трусы, ей за это деньги платят, и как руководителю не такие уж и малые. Дальше - разговаривать научиться со всеми на одном "узбекском" языке легче, чем научиться работать в коллективе профессионалов и с ними находить общий язык. А рассказывать о развитии сельского хозяйства в универе нужно технологу иои компетентному в этих вопросах специалисту. Короче, бардак везде. Начните наконец-то заниматься своими непорсдественными обязанностями, а не расхваливать здесь своих подруг-кадровиков и может и жизнь наладится.
# Аноним2013-02-12 01:26:59
Анониму, лови вконтакте vk.com/id1182418 девочка как девочка, живьём скромней
# Аноним2013-02-04 09:01:26
Иван Бровкин,неплохо подлизал)))
# Аноним2013-02-04 09:00:33
Скиньте хоть фото этой Марии Агафоновой,разрекламировали так ее внешность все!)
# Тэнтлер2012-07-01 21:43:30
иван. какая же счастливая МАА! А вы знаете сколько женщин с фабрики выперли у которых маленькие дети и которых кормить надо. причём выперли не за плохую работу а для того чтобы своих везде распихать на хорошие зарплаты. и к их слезам никто не прислушался.
# Любовь2012-02-29 00:24:59
А я поддержу Анонима.
Иван Бровкин, отчего столько агрессии. А почему бы не допустить мысль о том,что МАА действительно субъективизм включает при подборе кадров и не всегда проффесионализм?
Я никого не оправдываю и не обвиняю, но правда в словах девушки Анонима есть, увы!
# иван бровкин2012-02-21 21:55:45
кстати волнуется она сейчас вполне оправдано...их счастливая семья ждет прибавления! наши поздравления.
# иван бровкин2012-02-21 21:49:31
МатерьБожья! какие страсти!!! то ни одного отзыва...а то целая тирада....
вы,мадам,отколе будете? видимо у вас что-то с самооценкой)))опустила вас наша начальница??)))айайай)))чушь какая...
я работаю на фабрике дольше Марии Анатольевны...
так вот: что хочу сказать: до ее прихода здесь рулили одни старпёры, ибо их было большенство.просто никто не занимался кадрами...сидели на ее месте полудурошные полуживиые пенсионерки и набирали себеподобных. красили ногти и мусолили начальству кости. за время ее работы (Марии Анатольевны) почти всех бездельников заменили...теперь молодежи большинство..начальство довольно (начальство тоже молодое)...
знаешь,Барби (это я к автору отзыва обращаюсь)...такие как ты (недовольные судьбой) и портили всю историю предприятия...а такие как Мария и наш директор и вертят мир. столько раз она решала наши вопросы...и мои лично и подразделения в целом..она хорошо знает процес производства (директор по началу заставил ее жить на промзоне 2 недели с 8 утра до 8 вечера) и поэтому почти со всеми она говорит на одном языке, ане хлопает ресницами...она один из немногих кто действительно любтит свою работу и переживает за результат.я видел как она плакала когда у нас произошло ЧП,потому что для нее это важно..
видели бы вы как ей хлопал целый зал нашего универа, когда она рассказывала о развитии сельского хозяйства и перспективах нашей профессии.
вобщем Мария Анатольевна не слушайте никого. мы знаем, вы отбираете лучших! а лузеры пишут здесь отзывы.
ко мне присоеденяется вся инженерная служба! (думаю иврачи и зоотехники)
от себя: Мария Анатольевна спасибо вам за то, что здесь я встретил своюбудущую жену (вы ее тоже отобрали из многих).
С уважением Иван Бровкин (это адрес моей почты, если ввы меня не узнали)
# Аноним2012-02-14 16:01:07
при трудоустройстве на время испытательного срока заключается гражданско-правовой договор и очень часто в нарушение закона.
ГПД зачастую откровенно прикрывается трудовая функция.
если изначально идут такие нарушеня,то что дальше?