Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 14:18 14.02.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: иванна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

положительный отзыв можно оставить только о том. как девушка с которой я общалась профессионально НЕ отвечала на мои вопросы.

Координатор в офис

опыт работы от 1 года
высшее образование
от 25 лет

Описание вакансии

Требования:Знание ПК, доброжелательность, коммуникабельность, легкообучаемость, ответственность.

Условия работы:Карьерный рост, дружный коллектив, достойная оплата труда.

Обязанности:Прием и распределение входящих звонков, обеспечение жизнедеятельности офиса, ведение входящей-исходящей корреспонденции в интернете, работа с документацией, помощь в подборе персонала.
СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ - НЕ ПОЙДУ

# Алена2012-02-25 01:54:40