Добавлен: 10:12 14.02.2012
Другие названия: ООО "ЦМБН"
Сайт:  cmbn.ru
Эл. почта: info@cmbn.ru
Телефоны: 8(495)984-75-65

Описание деятельности:  Все виды юридических услуг, в основном, консультирование.

Никнейм: Дмитрий Сотников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Июль 2010

Каждый праздник отмечался корпаративом за счет организации.

Зарплата черно-белая. Белая составляла около 13 000. Черная колебалась в зависимости от нормы выработки, при этом работодатель штрафовал на 5 % от черной зарплаты за опоздание на 5 минут, невыключенный компьютер, невыключенный свет, незакрытое окно. Все штрафы суммировались. Плюс к этому, нарушались авторские права на служебные произведения. В результате одной из таких офер работодатель прокололся и все грехи свалил на меня. Я согласился тихо уйти "без суда и следствия", если меня уволят "по собственному желанию". Работодатель пообещал, что все будет нормально. Просил придти за трудовой книжкой через день. Однако, я пришел на следующий день. Охрана не пустила меня в офис. В другой день я узнал, что в день, когда меня не пустили, был оформлен прогул. Я обратился в Бассманный районный суд г. Москвы за защитой своих авторских прав (дело № 2-1700/2011) и трудовых прав (дело № 2-1635/2010) - оба иска выиграл.