Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 23:13 13.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

......

Я пришла заранее на собеседование,после заполнения анкеты(копирования данных из резюме,которое у них уже было) ждала 45 минут. Мимо ходили дамы пить чаи.
Проводила интервью HR -девица на годок меня старше- некая Наталья Цуканова.
Девушка с амбициями и больным самолюбием. Увидела у меня сертификат на английском о прохождении курса по HR и, видимо, от зависти решила спросить, чем мотивация отличается от стимулирования))) (то бишь надо было наизусть помнить определение одного и другого. Наверное, когда я выйду на работу, мои сотрудники в первую очередь спросят меня, чем мотивация отличается от стимулирования)))))))) а набор персонала - от рекрутмента))), хотя я пришла на вакансию, не вязанную с HR.
Тестировала мой английский и усмотрела в моей протяжной паузе "аааа" - произнесенной вслух- неопределенный артикль "а" и поправила, что я не к месту употребляю неопределенный артикль-это, как Вы понимаете, принципиально. Англичане меня не поймут, если я артикль не тот употреблю.
Не забыла она рассказать о том, как ама знает английский, какая умница.
А вот позвонить забыла.... Вот незадача! А все-таки наверное соискатели ждут ответа- пусть формального " К сожалению, компания выбрала другого кандидата".
Не ценят времени своих соискателей, не уважают. О больном самолюбии дамочек вообще молчу.
П.С. Кстати, у Натальи Цукановой был кло седых ресниц.. Закрасила б что ли... А то во время интервью отвлекал...

# Наталью Цуканову никто не трахает2014-04-24 00:21:26
Анастасия - молодец, а Наталью Цуканову просто никто не трахает, недоеб у нее жесточайший, понимаете?
# Максим2013-08-30 02:07:13
Анастасия молодец) Спасибо за отличный отзыв)
# Ольга2013-01-25 18:31:21
Мда, Анастасия отзыв конечно...у Вас явно с этикой проблемы, не удивляюсь почему Вам не позвонили
# Мария2012-09-05 15:28:30
Анастасия, Вы сами себя после подобной подачи информации считаете профессионалом? "Клок седых ресниц", "зависть к сертификату", "самолюбие дамочек"...В том случае, если бы в открытом источнике Наталья указала Ваши ИФО и дала комментарий касательно Вашего внешнего вида, Вы бы сочли это допустимым и профессиональным с ее стороны?
# zsqa2012-07-06 13:33:18
да сучка еще та . наверно не кто не чпокает