Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 22:47 13.02.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2000

с переходом Уралсвязьинформа в Ростелеком ниодной положительной стороны только минусы

с такой зарплатой и отношением начальства к сотрудникам за бугром давно бы уже устроили забастовку,а у нас все бояться

# оООО2012-03-31 01:40:24
В Ростелекоме работал. В прошлом Ростелекоме. Попробуй что начальнице скажи или её подхалимчику, с фекалиями смешают
Подхалимчик наглеет, идёшь к шефине жаловаться - ваш любимый обнаглел вконец. Ну пожурит его, 1,5 месяца без выпендрёжа особого. Потом заново.
И говорит шефиня: Ну если тебе хрен хреныч (подхалимчик) не нравится - не знаю - видимо не вошёл в коллектив, может нам расстаться? Или пытайся войти в коллектив (в рот смотри подхалимчику)
Ну нормально?
# Магомседсалам Магомедсаламович2012-03-26 16:33:17
В моей практике работы (Москва) были электромеханики, готовые инженеру и за ухом почесать, если он захочет. Абсолютный подхалимаж. И молодёжь учили тому-же, как правильно подхалимничать,что-бы инженера не обидеть. с инженером спорить нельзя, а начальнику вообще надо говорить комплименеты.
А Вы говорите - "забастовка". С такими кадрами не позабастуешь. Конечно,угроза сокращепния, всё понятнор, но не такого-же доходить, что "электромеханик не должен спорить с инженером"