Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Терпеливая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

0000

Отбатрачала я в этой компании 3 месяца у убежала, зарплата в 14000 в месяц, переработки, в общем полный отстой мой руководитель Осмоловская Изольба стерва, вечно пахтающая какашками

# терпаливая2012-06-23 01:17:21
Зато в офисе у Толчинской самый большой говнобак!
# Елена2012-02-28 17:38:11
Толчинская Елена – руководитель службы персонала.
Терпеливая, очень жаль что вы так и не осмелились представиться, зато хватило «воспитания», чтобы написать подобные вещи о руководителе сектора. В тот период данный сектор покинул только Вы Роман и то, по обоюдному согласию. Вы некорректно сформулировали Ваш доходы, и забыли упомянуть о том, как смотрели фильм на точке и своим бездействием спровоцировали падение продаж на точке, что помешало другим продавцам заработать еще больше.

Я желаю Вам самореализации…
Готова ответить на все Ваши вопросы по телефону: 741-06-08
Елена.
# Юлия2012-02-28 11:05:05
гадко и грязно написано, тебя терпиливой назвать нельзя. Просто я тоже работала в этом секторе.
# КритиК2012-02-16 11:10:27
а если действительно были такие руководители сектора к которым подойти просто было нельзя (тупо не приятно) например Клат и Тимохина они были похожи на какое то подобие женщин!
# Роман2012-02-15 16:34:25
Девушка , вы не терпеливая, ВЫ -детский сад!