Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 15:03 13.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Хорошая школа,для начинающего водителя.Так как берут всех, и без разбора.Лишь бы брал заказы.

хочу продолжить свой предыдущий пост.Немного разъяснить по поводу оплаты.Когда приходишь,тебе говорят верхние границы оплаты 270 р. в час+35-экспедирование=305р.Сразу подсчитывешь,очень даже неплохо.Но потом выясняется,что без экспедирования на полный рабочий день(8часов) 250р.А сейчас,когда в стране тяжелое экономическое положение(такого содержания пришла СМС от компании) снизили еще на 20 рублей за час в итоге 230,но нашего мнения даже не спросили.Но самый интересный момент вот в чем,что они со всей суммы вычитают 7%,якобы это берет банк за обналичку(т.к. деньги приходят на карту)В итоге с 230 руб.за час,остается 213,9руб. в час.умножаем на 8 часов=1711,2.Вычтем бензин и аммортизацию,и что получается весь день на своей машине работаем за 1000р. в день.У меня такое впечатление,что водителей держат за тупое быдло,которое везет им денюжки.С этой конторой,Я закончил работу, нашел нормальное место.Самое интересное,что работа за наличку,у них 340 руб. в час,почувствуйте разницу 340 и 213.Не будьте лохами.