Отзыв о компании венский экспресс
Добавлен: 13:15 13.02.2012
Другие названия: юнитон группа компаний, ооо сам, венские колбаски
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ООО Венский Экспресс - одно из подразделений Юнитон Группа компаний, сменившей за полгода несколько названий (ООО Сам, Марьям и пр.).

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не самое плохое первое впечатление

ООО Венский Экспресс - одно из подразделений Юнитон Группа компаний, сменившей за полгода несколько названий (ООО Сам, Марьям и пр.). Уставной капитал - 10 тыс. рублей, подставной ген. директор, некая Минченко О.Н., реальный руководитель - Шмелёва Е.О.
При трудоустройстве - очень радужные обещания, на деле - постоянные задержки и недовыплаты зарплат. После долгих и настойчивых требований возможен верный пересчёт за один месяц, в следующем - тоже самое. Текучка страшная - люди бегут оттуда. Вообще отношение к сотрудникам свинское, ДЕЙСТВУЮЩИЙ трудовой договор может быть переписан в любой момент по желанию руководства.
ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - ВАМ В ВЕНСКИЙ ЭКСПРЕСС.

# Олег2015-08-10 22:17:00
Самая большая и редкостная тварь это менеджер тюленевая Марго
# Работник2015-06-22 00:35:00
Советую как можно дальше обходить данную контору.Работая здесь больше года получил куча отрицательных эмоций.Особенно ненавидит всех и вся Пахомова Л.А.,которая называется зам.ген.директора.Как руководитель она просто 0.А понтов на миллион.Одинокая женщина потихоньку окончательно сходит с ума и подбирать себе таких же!
# Алексей2015-04-03 02:31:14
Работал в "Венском экспрессе" т.к мечтал стать бортпроводником в ак. Опыта под набрался и доволен. Да- з.п не очень то большая за такой труд, но если работать, то норм. Менеджеры и на меня орали, мне было пофиг я улыбался и не принимал близко к сердцу. Работал в удовольствие, даже получил несколько благодарностей, это надо постараться за 30 сек. Понравится. График и менеджеры под строились т.к студент. Все без проблем если НОРМАЛЬНО разговаривать. Но работать и правда не легко, труд соозмерим с трудом на борту самолета. Нагрузка почти такаеже)))
# Соискатель2014-02-26 17:31:22
Съездила на собеседование посмотрела на тележки. на термосы, стоящие на них. на менеджеров. всё какое-то неопрятное. Возникло невыносимое желание помыться.
# супервайзер, хорошо что бывший2013-07-20 12:49:23
Самая мразь была Юлия Молякова надеюсь ей очень хуево......
# Вадим2013-07-13 20:31:44
Ух какие страсти в Венском Экспрессе))))))))))))
# стюард.2012-06-18 17:48:34
мы не работаем...! а менеджеры смотрю офигенно работают. 4 менеджера, а бардак развели.... с графиком не могут определиться, чеки " теряют". господа менеджеры покажите как надо ХОРОШО работать..... тележку в руки и пошла... покажите мастер-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Стюард2012-06-16 19:42:44
Отношения руководства к сотрудникам свинское что хотят то и делают,хоть бы уважали труд сотрудников, никаких условий для сотрудников люди по двое суток подряд работают совести нету у начальства!!!!!
# Наталья - менеджер2012-06-09 17:23:55
Мною «не уважаемые писцы» в интернете, довольно не тактично писать за спиной, писать не грамотно и фамильничать. Я догадываюсь, кто это написал. И говорю в ответ: не без причины выписываются штрафы (кто- то спит в вагоне, кто- то не проходит и половину поезда, кто-то опаздывает более чем на час и не звонит, а кто- то вообще не выходит на смену, кто то без причины находится не в свое рабочее время, кто-то распугивает стажеров). Я закрываю глаза на многие ваши «косяки», но видимо просто зря.
Умные люди поговорили бы тет –а-тет, но глупые и, я бы сказала бы сказала не далекие, напишут в интернете инкогнито.
Если пишите, значит я хорошо выполняю свою работу, спасибо за критику!!!
# менеджер2012-06-09 16:25:55
Дорогие коллеги, кто на Вас будет орать или как-то плохо относиться к Вам, если работать хорошо??? А малейшей оплошностью Вы называете не выход на работу (т.е прогул ) или может быть невыполнение своих должностных обязанностей! Научитесь уважать друг друга и ответственней относиться к работе, и никаких проблем!!!
# стюард2012-05-28 18:18:11
Хотите испортить свою нервную систему , то вам в венский экспресс
# супервайзер 2012-05-28 18:16:39
поддерживаю высказывания по поводу отношений Завьяловой к работникам уже три человека из за ее увольняются
# стюард2012-05-28 18:14:21
.Поддерживаю отрицательную сторону..Отношение к людям свинское особенно у менеджера Завьяловой ведет себя как крыса малейшая оплошность со стороны стюардов или супервайзеров сразу докладная ,постоянно орет на работников ..Текучка ужасная.Некоторые и месяц не прорабатывают
# супервайзер2012-05-01 22:28:10
К отзыву можно добавить что с каждым днем становиться все хуже и хуже!