Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:24 12.02.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

приятный.хорошо одетый персонал

Я была на собеседовании в этой компании! Расскажу все по прядку:
1. мне позвонили и пригласили на собеседование,хотя мое резюме было в категории "туризм",сказали,что заинтересовались,и будут ждать меня по адресу ул. Шевченко 53, бизнес центр "Энигма",г. Днепропетровск( я специально написала адрес,что бы люди знали),я спросила на какую должность меня приглашают,и как называется компания,но мне сказали только адрес и что по результатам собеседования все станет ясно!(при этом мнго слов,отвлекающих внимание от сути)
2. я пришла на след. день на собеседование, и там уже было очень много народу( сразу думаешь: "ого,какой конкурс!и здание новое,солидное,значит компания крутая,раз может позволить себе аренду в центре города!...). далее нас пригласили в конференц-зал,дали заполнить анкету и после приглашали в другой зал для собеседования. нас там было человек 50,не меньше!
3. само собесодование прошло хорошо, молодой человек расспрашивал меня,все как обычно,когда я начала задавать вопросы,то НЕ получила ни одного ответа!ни где я буду работать,ни свои обязанности,ни название совей должности!а на вопрос как называется ваша компания,я хочу про нее почитать,он сказал приходите на курсы- вам все расскажут и невнятно добавил -tns-group(в интернте про эту фирму хорошие отзывы и я успокоилась),и дальше пошло очковтирательство))))затем сказали,что около 9 вечера мне позвонят и скажут результаты,даже если я не прошла отбор!
4. в 9 вечера мне позвонили и тожественным голосом объявили,что меня отобрали и я могу бесплатно посетить 4х дневные курсы( хотя они стоят кучу денег для чужих людей)))
5. на след. день я пришла на курсы,было опять очень много народу,мой "наставник" (так они себя называют, за каждым наставником закреплено по 5-6 человек),по очереди вызывал своих претендентов,дал программу с курсами, предупредил,чтобы вопросы не задавали на лекциях.а после задавали ему!дал почитать книгу(не спорю,классную), когда я опять поинтересовалась.о должности и моих будущих обязанностях,он сказал.что тут все мои конкуренты,и только когда я их обойду,то мы сможем это обсудить!
5. курсы были обо всем и ни о чем, главная суть -сдесь вы заработаете столько денег,и на машину и на квартиру и на дачу маме!и показывали на коллектив успешных и хорошо одетых людей,разных возрастов,профессий и национальностей!про карьерный рост,про интересную работу,возможность путешествовать и т.д. Я себя чувствовала такой счастливой, не могла поверить,как мне повезло попасть в такую клмпанию!после была презентация с фото. как сотрудники уздили отдыхать,и я увидела другое название tiens-group и подумала,что тут что-то не так..
6. пришла домой и посмотрела в интернете,все что происходило со мной,проделывалось по той же самой схеме!я испугалась,но пошла на последнее заятие и точно как и описывалось,мне сказали,какое счастье-вы прошли и теперь вы можете заключить с нми контакт,кот. стоит 10 $,и потом вы получите 25% скидку на нашу продукцию!(какую мне так и не сказали)))и затем вы можете ее продавать,и вместе с нами находить новых клиентов если они заключат с вами конракт,получать с их продаж 4%!.
я спросила,так вы занимаетесь дистрибъюцией и продажей бад и разной фигни,на что мне начали забивать баки о деньгах,здоровье других людей и т.д.
в ообщем я должна была купить у них контракт за 80 грн.,потом этих таблеток на 500 грн.,и продавать их людям, и устраивать такие же собеседования.и привлекать новых дураков!короче обманывать и улыбаться!!!
Но должна признать,что многие на это ведуться,т. к. все очень грамотно и психологически продумано-книги.которые призывают действовато прямо сейчас и хватать свой шанс,хорошо одетый персонал,офис в центре города,россказни о богатом и светлом будущем...Теперь надеюсь и вы не купитесь на это развод....

# Л**а2021-10-02 21:29:47
Звонила Беляева Алена ВАсильевна номера 0675084200, назначают сразу по нескольким людям одно время собеседования, видимо от низкой явки потенциальных работников))) Пришла в субботу на 9:30, хотя уже понимала что нормальная организация, тем более лично руководитель не будет собеседовать в выходной день. Прождав своей очереди до 10:00 собеседование началось с разговоров обо мне, моих мечтах и целях, мое терпение закончилось на вопросе, чем я буду заниматься если буду иметь по 10000 у.е. в месяц. Я попросила рассказать о работе, товаре и должностных инструкциях. После чего мне указали на дверь, при этом дали совет о моих личностных недостатках по их мнению, выдвинули обвинение, что потратили на меня свое время и сказали, что я не подхожу.)))
# Н*****а2021-07-05 08:53:12
Пригласили на Собеседование на Карла Маркса 111 оф.400 Беляева Алена Васильевна . Хорошо что есть интернет , почитала отзывы и сэкономила своё время )
# Е***а 2021-06-28 11:32:58
Больше спасибо за отзыв, прочитала его и сразу нашлись ответы на все вопросы, которые остались у меня после разговора с представителем фирмы. Спасибо, что не дали мне убить кучу времени, денег и нервов!
# Аноним2021-06-18 13:32:23
Не верьте им! Развод! Днепр пр.Карла Маркса 111, офис 400, тел 0686373636
# Аноним2021-02-08 19:22:04
Я задаю всегда три вопроса: 1.Какая должность? 2.Моя зарплата? 3.График 4. Название фирмы, если мне не отвечают на один из вопросов, то я сразу отказуюсь
# В******р2020-10-29 11:54:06
Сегодня мне тоже позвонили, пригласили на собеседование. Еле вытянул из них полное название компании. Переехали по адресу: просп. Дм. Яворницкого, 111, офис 400
# Алла2015-10-07 17:04:00
ну вот и мне позвонили, пригласили на собеседование на непонятную вакансию на пл. Демьяна Бедного, 17 номер 0507816316.
сказали искать Горбачёву Л.И.
на вопрос чем занимается компания, ответили приезжайте вам всё расскажут.
спасибо сайту, не буду завтра тратить время зря.
# Оксана2015-09-15 20:47:00
Только что звонили с номеров 0680903456, 0661910760 предложили вакансию "Помощник руководителя", хотя я не ищу работу по этой специальности, у меня направление совсем другое. Сразу перешли к должностным обязанностям, не сказав название фирмы и ее направление, графика работы и з/п и сразу назначили на завтра собеседование. Меня это сразу насторожило, начала я у нее распрашивать: "Что за фирма?", "Род деятельности?" ,типа я почитаю о Вашей фирме и после приму решение идти к вам. Она на мои вопросы конкретно не отвечала, сказав что это все оговаривается с руководителем. Я у нее спросила есть ли в иннете эта вакансия, она сказала что их много и нет смотреть смысла смотреть информацию. В общем, вбила я номер в поисковик и вышла на эти отзывы, хорошо что есть такой сайт. Пригласили завтра на собеседование по адресу пр. Карла Маркса 71, 4 этаж, Данилова Светлана Алексеева. Как же мне надоели эти мошенники. Люди, не ведитесь на обман !!
# Анна2015-08-22 19:40:00
Сейчас данный офис находиться на ул. Демьяна Бедного, 17 . Приехала на собеседование и пожалела , что потратила свое время. Второй раз меня приглашали на собеседование, хорошо, что я разобралась с этой компанией, вывела бедную сотрудницу и она бросила трубку. Я поражаюсь как люди все еще ведутся на данные предложения о работе.
# Владимир2015-07-17 17:46:00
066 839 22 70 Тоже ту да же в ТОПКУ
# Женя2015-04-21 04:30:00
Сегодня и я попал на это собеседование с анкетами,стульями и телевизором в (актовом зале 2х3). Теперь у них адресс Карла Маркса 71 4этаж и телефоны
Запись на собеседование по тел 050 781 63 16 или 067 107 12 95.Я заполнил анкету и мне позвонили около 21:00 и сказали что мою анкету утвердили.Пригласили завтра на собеседование. Когда я спросил название фирмы начала мяться и что-то бормотать что нету времени на это,а завтра мне все раскажут на тренинге.Я долго копался в нете так как не знал название (фирмы) пока не попал на эти все отзывы.Спасибо всем за это по-этому и сам оставляю.Удачи всем и не попадайтесь на лохотроны!!!
# Александр2015-03-27 15:07:04
ул. Шевченко, 10, оф 312 таже фигня... развод!
# Максим2015-02-13 23:43:05
Народ сегодня был на таком же собеседовании. офис пустой, только столы и стулья. но еще телевизор, поставили, короче лохотрон полный))))) мне так и не смогли обьяснить чем я буду торговать))))) и залог 60 гривен)))
# Александр2014-11-19 00:18:27
зомби, одгим словом... Уроды с их четырьмя процентами продаж... Можно легко посчитать в Экселе свой "доход"
# Юлия2014-08-08 00:37:46
Меня приглашали 5 раз в Мост-Сити, на Миронова,7 и на Шевченко.
Я побыла только на одном занятии и сразу поняла, что это развод. Девочки хорошая работа без работника не останится! А у них штат почему-то резиновый. Не верьте! В наше время легких денег не бывает. Когда-то меня попросили отдать 3 тыс.грн. за договор, а чем занимается фирма я так и не узнала. А теперь знаю - это финансовая пирамида, и мне жаль тех людей, который ведутся, тех стариков и молодых, которые готовы вынести последнее ради того, как они выражаются, вы сможете обеспечить себе и своим родным светлое будущее.
# Татьяна2014-07-24 14:44:39
вчера звонок в 20.30 с приглашением на собеседование в мост-сити в каб.805. Звонили с номера 067-107-12-95. Люди не ведитесь. Это обман!!! сразу номер тел. забиваете в Гугл и там есть вся информация.
# Максим2014-07-17 20:23:02
Незнаю Tiens Group ли это, но на ул. Ермоловой 35 (Деловой центр) есть подобная контора, звонили с номера 80637094407
# Анна2014-07-02 17:16:27
ребята а на миронова 7а тоже они?
я вот позвонила сказали этот адрес,фамилию руководителя Перепятько ссказали паспотр взять все дела,и тоже на 17;00.
та же схема вроде как и в мост-сити было
# Дмитрий Разоблачитель2014-06-19 13:17:49
Спросите правоустанавливающие документы фирмы...

Анастасия 28.10.13 20:56 поддержал(-а) отзыв +1
Столкнулась с такой же ситуацией весной в Днепропетровске. Только офис был в Миноре. По итогу, могу сказать-не ведитесь. Попробуйте спросить правоустанавливающие документы фирмы. Лично мне после этого сказала-вы нам не подходите, всего доброго и чуть ли не силой выпихали из офиса.
# Дмитрий Разоблачитель2014-06-19 13:16:57
Светлана 28.10.13 21:04 поддержал(-а) отзыв +1
Сегодня была на собеседовании Мост бизнес центр 8 этаж 805 офис...они же... не пойду... Спасибо за отзывы)

Дмитрий 16.10.13 13:47 поддержал(-а) отзыв +1
Сам попал в эту компанию и разочаровался . Очень. Обманывают людей в центре города. Только я попал в бизнес центр мост-сити , офис 805 ! Не ведитесь на обман !!
# Дмитрий Разоблачитель2014-06-19 13:08:39
Анастасия 05.05.14 16:14 поддержал(-а) отзыв +1
Сегодня прислали письмо на электронку-адрес открыт в резюме. текст:
Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено.
Приглашаем подойти на собеседование.
Запись по телефону:
(066) 839-22-70,
(097) 044-33-08,
(063) 573-04-40.
и всё.
звоню с вопросом-что за компания?
ответ-днепроцентр
адрес-мост-сити, офис 805...мама к ним ездила осенью...здесь есть ее комментарий и я решила отметится...короче, не ведитесь на название-на манеже все те же

Ирина 25.04.14 22:04 поддержал(-а) отзыв +1
Вчера меня так же пригласили на собеседование якобы в "Днепро-Центр" , но такой фирмы не существует и только по номеру офиса в бизнес центре удалось узнать истинное название этой организации. Спасибо, что сберегли мои деньги и время.

Гость 08.04.14 14:38 поддержал(-а) отзыв +1
У меня все было по такому же сценарию. Придя на собеседование, смутила большое количество людей разных возрастов. Насторожило и то, что не дали четкого ответа о должности и функциональных обязанностях, Паустовская Ирина сказала (мой "руководитель") "Все станет ясно после подготовительных курсов" . На первую лекцию я сходила, содержание "ни о чем". Но о деньгах не заикались. И когда спросила, это сетевой маркетинг, ответили - неееет, мы слишком серьезная организация, чтоб таким заниматься. Думаю, мало-мальски думающий человек сразу увидит подвох, не понимаю кто на такое еще может вестись.
# Дмитрий Разоблачитель2014-06-19 13:06:19
Полистайте комментарии ниже и найдете описание "адрес ул. Глинки 2 -мост-сити, офис 805 "Днепро-Центр" ".

Цитата:

Дмитрий 06.05.14 21:53 поддержал(-а) отзыв +1
На манеже одни и те же! Сегодня звонил секретарь Валерия (если не ошибаюсь) и пригласила подойти на собеседование. Все тот же 8 этаж, 805к. "Днепроцентр". Решил проверить контору и опа. Хотя спросил у нее "Это не сетевой маркетинг? Это не обзвон якобы базы клинтов на %?" Нееетт сказала она, что вы... Спасибо автору за свой отзыв.

Не стоит тратить на это время!!!
# Владимир2014-06-10 10:30:10
Да ребята, что есть то есть ... мозг забивают хорошо. Одно радует что в людях разбираюсь хорошо, и когда начала мне баба 1 на 1 впаривать про загран паспорт и то что она тоько с Кипра, хотя сама как сметана, я тупо проржал и ушел прямо из кабинета ))
# Инкогнито2014-06-10 01:49:07
Спасибо большое за Ваш отзыв. Благодаря Вам и людям, которые написали комментарии, я спаслась от этих людей. Мне звонили несколько раз. Такое впечатление, что каждый день набирают по 100 резюме и даже на фамилии не смотрят. Моя интуиция постоянно кричала мне, что это развод. И благодаря великому интернету и людям, которые не ленятся написать о своем неудачном опыте, я смогла понять свое предчувствие и уйти пока не стало слишком поздно.
# юрий2014-05-30 09:33:30
Самые дерзкие мечты осуществляются в этой компании,а не в Государстве -где пенсия и нищета понятия-синонимы для 95%населения.Думайте господа-дилетанты.
# юрий2014-05-30 09:11:56
К счастью на Глинки 2 работают разумные и успешные люди с собственным мнением и суждением о том,что путь к Успеху начинается с желания и терпения,а не от мнений и суждений бедных духовно и материально обиженных Государством людей.
# Екатерина2014-05-07 15:07:19
Огромная благодарность создателю данной темы!Спасибо вам,что раскрываете глаза людям и экономите не только время,НО И НЕРВЫ!!!СПАСИБО!
# Екатерина2014-05-07 15:01:30
Доброго времени суток ув.гости и соискатели работы.Вчера вечером позвонили с этой горе-конторы по ад.Глинки-2,8 эт.805 каб.,мужчина представился Александром.
Сказал,что они расширяются необходим ГРАМОТНЫЙ персонал,помощник руководителя,сказал оклад серьезный(меня уже это в разговоре насторожило)обычно про оклады в телеф режиме так не говорят.Сказал взять с собой паспорт и ручку.И уже как прийду -сказать,что пришла к Мальцеву Александру на собеседование.Звонили с этого номера-(067) 636-08-97.Спасибо за комментарии и сохранение времени,ребята!Быстрей бы прикрыли этот шараш-монтаж,лабухи недоделанные!
# Дмитрий2014-05-07 00:53:16
# Анастасия2014-05-05 19:14:19
Сегодня прислали письмо на электронку-адрес открыт в резюме. текст:
Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено.
Приглашаем подойти на собеседование.
Запись по телефону:
(066) 839-22-70,
(097) 044-33-08,
(063) 573-04-40.
и всё.
звоню с вопросом-что за компания?
ответ-днепроцентр
# Ирина2014-04-26 01:04:28
# Гость2014-04-08 17:38:09
# Наталья2014-04-03 17:58:08
Попала в эту секту летом 2013 г.. по адресу: Карла Маркса, 49, ещё они обитают на Артема 21 (или 11, точно не помню), Миронова 7. Если вам звонят и говорят записать фамилию руководителя, то это ОНИ. На днях звонили приглашали на Глинки Мост-сити. Сегодня позвонил Сергей Николаевич, благодаря Вашим отзывам не буду тратить своего времени! Когда же их уже закроют!!!!
# Рина2014-04-02 17:21:26
Сегодня поступил звонок с этого номера (050-030-45-17) и предложили прийти на собеседование по должности офис-менеджер, уточнив, что это не продажи, собеседование назначили по адрессу ул. Глинки 2, Мост Бизнес Центр, 8 эт., 805к., сказали, что у администратора необходимо спроситьНикол Евгения Владимировича. Позже через минуту поступил еще один звонок с номера 063-390-73-81 и предложили должность помощника руководителя, как сказали очень высокооплачиваемую. Собеседование долно сотоятся все по томуже адрессу. В начале я обрадовалась, но потом меня смутило, эти два подряд звонка от разных людей с одной организации, предлагающие разную должность.
# Анна2014-03-31 20:06:12
Мне также позвонили с этой чудо компании, приглашали на собес в Глинки офис в бизнес центре на 8 этаже(805к.), девушка сказала фамилию якобы моего руководителя для того чтоб по прибытии я его назвала, сегодня опять же звонили от туда, только назвали фамилию уже другого руководителя...Совсем уже обнаглели....даже не проверяют кому звонили, а кому нет!!!!!
Как они еще держаться на плаву? сектанты ненормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Гость2014-03-31 19:55:04
Ребята! спасибо за комментарии. Позвонил сегодня Сергей Николаевич (0996426011) пригласили на собеседование, ул. Ермоловой д.35, оф.311. Прочитала инфу в интернете и сразу поняла, что туда ни ногой!!! Лохотрон полный!
# Гость2014-03-17 17:50:49
Спасибо за отзывы, мне звонили из Глинки, и Ермоловой, не хожу, читаю сразу в нэте инфо. Сама знаю, что по адресу Ермоловой 35, оф.311 разводят уже лет 5 а то и больше, капец, и такие сволочи держаться на плаву, а заводы закрываются...
# Елена2014-03-05 01:23:14
Спасибо Игорю (комментарий от 03.11.13)!Позвонил мужчина с приятным голосом, сказал, что он на сайте рассмотрел моё резюме на вакансию Менеджер , представился Сергеем Николаевичем, телефон тот же (+380676483327).Назначил собеседование по адресу Днепропетровск, ул. Ермоловой 35, КДЦ "ДНЕПРОПРЕСС" , 3 этаж, кабинет 311. ПРОВЕРЯЮ ВСЕГДА ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Еще раз спасибо!Народ, пишите свои комменты!Не дадим нас на растерзание таким "работодателям"!
# Андрей2014-02-27 13:46:17
Был вчера на собеседовании "Мост-Сити" 8 этаж, 805 к." рассказывали тоже самое, суки, я бабу которая меня консультировала спрашиваю, - Денег платить не придется, это не сетевой маркетинг?, а она тварь лыбу тянет и говори, - Нет денег не надо и т.д. Ну падлы.
# безработный2014-01-17 20:51:02
спасибо
# юрчик2013-12-13 23:46:49
всё верно там тупо пудрят мозги!
# Гость Запорожье2013-12-04 02:01:59
Разместил резюме на сайте поиска работы -нет отбоя от тяньшистов. Позор и презрение компашке Тинс-тяньши. В такое смутное время для Украины, когда нужно отстаивать независимость и евроинтеграцию, они думают только своем личном обогащении, продолжают названивать и вербовать в свои ряды! Их не касается судьба народа в целом. Запрограмированные зомби. Они ненавидят свою Родину Украину, предатели в погоне за легкими деньгами - помогают китайцам!!!
Какой на фиг бизнес? На Майдане в Киеве платят 100 грн в час, а если держишь флаг, то 150.
# Игорь2013-11-29 22:32:00
Днепропетровск,КДЦ “Днепропресс” ул Ермоловой 35, тел.0676483327 зазывала Сергей Николаевич. Обманывают, завлекают вымышленными вакансиями, а на самом деле там китайские БАДЫ.Расписывают светлое будущее. Конечно если у человека с психикой не лады, то клюнет сразу, так как психология у них на высшем уровне. Ребят, не ведитесь ни в коем случае. Лохотрон !
# Гость2013-11-14 03:55:54
Сегодня был на первом курсе рассказали что такое фин. план, после подошел к руководителю отдал флешку для того чтобы мне записали видео уроки и т.п., почитав отзывы понял, что завтра поеду заберу флешку и поеду домой.
Спасибо за информацию
P.S. все учимся на собственных ошибках, впредь буду более осторожен
# Гость2013-11-12 01:24:17
Ха-ха ! С одного компьютера и Мария и Юрий (одного цвета имена)
Заверещали !!! Если вы Мария такая успешная, работайте молча - что вы тут бродите? Мы предупреждаем других, чтоб не попали на вашу удочку, не потеряли последние деньги. Те, кто пострадал от этого говняного "бизнеса" знает ваше плачевное положение. Вам ничего не остается, только продолжать, чтобы отбить деньги вложенные.
Тут ниже описали как "работать" на китайского дядю - есть выбор.
# Юрий2013-11-09 21:10:41
Мария,спасибо!Да читаю отзывы и......брееед!Да может это не то,что всем хотелось бы,но всетаки компания мирового уровня!!!!!!кто-то создан для вождения троллейбуса,а кто-то для бизнеса.....каждому из нас дается шанс и выбор......решать только нам самим!!!!!но здесь реальное зборище неуверенных в себе людей,которым важно,что скажут другие!!!Без обид)))))
# Мария2013-11-09 21:01:58
посмотрела видео и все о компании!не вериться,что с 1995 года могут работать аферисты по всему миру и их никто незаметил!!!!
# Мария2013-11-09 20:55:33
Сейчас везде реклама.......а что вы здесь делаете?тоже своего рода реклама....всякую хернь распростроняете не зная полную информацию!Расскажите людям про фирму,а не засоряйте негативом!Я знаю,что если я работала менеджером,то могу людям рассказать все плюсы и минусы этой профессии,а здесь что...?Сами не зная что расскажу всем не знаю что))))испорченный телефон!Вы бы что полезного сказали!
# Гость2013-11-09 14:16:06
Украина Запорожье офис Капитал Панфиловцев 9
Они говорят - ничего продавать не надо. Но первично необходимо купить Право там работать, купить набор китайской фигни. Вы ищете достойно оплачиваемую работу, а получается, что вы должны сначала ЗАПЛАТИТЬ им!!! после того как вы им заплатите 300 дол. - вам дадут такой же обшарпаный столик, за кот.тоже нужно будет платить ежемесячно, типа аренда помещения. За ним вы будете принимать своих клиентов, которых сами подцепили на звонки-крючки ( придется размещать платных объявлений и читать сайты-резюме соискателей)
вы должны будете точно так же, как они, уговаривать обманом и "оформлять" новых лохов. Если удастся завербовать и они тоже подпишутся на развод - вы получите свои 10 процентов за каждого.Вот и вся работа. .Так что выбор есть всегда. Если готов обманывать и продать совесть - вперед!

Вот их номера и фамилии
Иргач Максим Владимирович 0936888774, 0958564074
Нечаев Алексей Анатольевич 0988422262, 0504540247
Мельников Евгений Александрович 0680903456, 0668222868
# Инна2013-11-06 23:48:03
Люди, будьте бдительны. Нельзя верить сказкам, тем более пропаганде сектантов. Зомбируют с помощью дешевой лит-ры и информации на Вашей флешке. Царство Иеговых.
# Вероника2013-11-04 20:26:06
Новый адрес такого информационного центра ул. Ермолова,35, каб.311.
# аноним2013-10-31 13:11:45
да ребятки и это суровая правда жизни))сам не рад что попался на эту удочку))
# юлия2013-10-29 22:15:43
Светлана,я тоже там была...мозговтирательство ещё то!сразу поняла после того как там школьников увидела...
# Светлана2013-10-29 00:04:51
# Анастасия2013-10-28 23:56:51
# Дмитрий2013-10-16 16:47:37
# Александра2013-10-08 23:45:09
Искала работу, отсылала резюме им, позвонили, прошла собеседование. Собеседование вообще не по работе, а больше о личных качествах, слабых и сильных сторонах, я так поняла чтоб они знали с кем имеют дело и как ВАС обмануть проще - все это лохотрон! Просили 90 грн за учебную литературу! Находится сейчас по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 44. "Деловой мир" (информационный центр - на свидетельствах о регистрации при входе) - никакой вывески про Tiens Group ! Хорошо выудила у них как компания называется и где их в Интернете найти. А там такое!...одни плохие отзывы!
# Наталья2013-10-03 18:59:55
Все правда
# Игорь Одесса2013-08-23 23:01:59
У меня жена искала работу в совершенно иной сфере и на ее резюме ОНИ прислали отзыв, мол заинтересовались, приходите на собеседование в понедельник вечером... Во первых насторожил имейл под названием "dracula_spice@mail.ru")))))) НАЙДИТЕ ЭТО ЧУДО В mail.ru И ВЫ ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, КАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ У НИХ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ))). Во вторых, кто назначает собеседование на понедельник вечер??? В третьих, в разговоре по телефону с трудом выудили название организации - "Информ центр". Так мы вышли на эту страничку. Спасибо автору, мы реально сэкономили время!!! Тысячи раз спасибо. И напоследок офис в Одессе у них находится в крутом месте - ул. Пушкинская, 44.
# Татьяна2013-08-23 14:22:06
полный провал.
теперь эти гады на ул. Ермоловой 35. оф. 311
руководители направлений: Карпенко Анатолий Николаевич 05036115675
и Медведь Игорь Александрович
# Роза2013-08-18 23:07:06
была только на одной единой встрече на этой лохофирме - и все как описывает девушка. пора бы соответствующим государственным структурам пресечь деятельность этих обманщиков!
# Алена2013-07-23 16:47:54
Теперь эта "фирма" переехала на новый ад
рес ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА 49 вход со стороны фотостудии. ЛЮДИ МИЛЫЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ЛОХОТРОН.
# Виктор2013-07-23 13:18:20
Спасибо большое! Очень полезный отзыв. Очень помог мне.
# Мана2013-07-11 16:27:57
Сегодня осбералась на собеседование на Артема 11,35 каб-к Полторацкой Марине,хорошо что почитала здесь))
# Кристина2013-06-18 19:08:31
Была там в Днепропетровске на ул. Артема 11, 4 этаж, офис 35. Пригласили на вакансию "Офис-менеджер", без опыта работы, высокая зарплата и т.д. ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!! Дали Татьяну Александровну тел: 0671071295, 0953561196. Люди не наткнитесь на них!!!!!
# Анна2013-05-29 19:29:28
Еще телефончик Полторацкая М. В. 0960258063 еще один лохотрон!!!
# Анна2013-05-29 19:25:19
Вчера была на Артема, 11, 4 этаж офис 35, все как в коментах у Юлии, только мне дали ПОЛТОРАЦКУЮ МАРИНУ ВИКТОРОНУ 0675633141
# Елена2013-05-16 15:43:16
Юлия, спасибо за развернутый комментарий. Сегодня, 16.05.2013, 10.30 .была на собеседовании, Артема, 11, офис 315, 4 этаж. Все как Вы описали, только название на сегодняшний день у них "Инь-цзынь". То, что "лохотрон" стало понятно сразу, до конца не могла понять, а в чем же подвох - все бесплатно! Пришла домой, "порылась" в интернете - слава Богу нашла Ваши коменты, спасибо. Пришла к выводу, что если размещаешь резюме на WORK.UA - тебе с таких компаний не звонят, так как там лимит просмотров контактов в день, а стоит где-то еще разместить - и повалило: и спам на электронку, и звонки от лохотронщиков. Вообщем, ребятЫ, не теряйте бдительность!!!!!
# Алла2013-05-08 14:11:58
Люди, слушайте сюда, те кто в Донецке, тут такая же фигня, если зовут на собеседование по адресам, то нив коем случае не идите, это сетевой маркетинг!!!, вот адреса: Донецк!: ул. Артёма 2б 1 этаж 9 офис это тиенс групп; ул. 50-летия СССР 146; пр. Мира 19а (голден хаус) это тоже тиенс
# Ирина2013-04-19 13:28:25
Уже второй раз зовут меня в эту компанию. и опять уходят от ответов на элементарные вопросы - что за компания, должность. только месяц назад звали по адресу Артема 14, там вывеска только "Бизнес-центр" и все. видимо у них много офисов. на собеседовании как и всем никакой информации не дают о работе. типа все на курсах. я на курсы не дошла, к счастью. интернет спас от этой напасти)))
# Екатерина2013-04-12 22:35:47
Адрес этой компании обманщиков в Донецке ул. Кирова, 90 офис 7. Чуть было не пошла. Спасибо, что есть такие сайты и люди, которые на них пишут.
# Евгения2013-04-11 17:04:22
Контора, видимо, переехала, но не далеко)) Днепропетровск, ул. Артёма 11, 4 этаж, офис 35. Повеселила их "пропускная система", ни одного охранника, полуразрушенное здание, комнаты, требующие срочного ремонта. Всё объяснилось тем, что "мы только первый день как переехали". Скажите на милость, кто нанимает сотрудников в первый день после переезда? А название фирмы удалось абсолютно случайно узнать после трёхдневного серфинга в сети, так как на собеседовании в коморке, где сидело человек 5 и все кому-то что-то рассказывали, оно говорилось раза четыре настолько невнятно, что я уж подумала, будто со мной не лады). Но спасибо, добрым юзерам за разъяснение ситуации, будем в курсе.
# Болотов Владимир 2013-04-04 11:35:44
Спасибо
# Александра2013-03-27 19:01:00
Позвонили из этой чудесной фирмы и предложили прийти на собеседование.Решила прочитать отзывы.Перезвонила,отказалась.Спасибо за Ваши отзывы.
# Елена2013-03-27 17:58:29
Когда ко мне пришел представитель этой компании в Днепропетровске, Артема,14, Бизнес Центр, предложил работать у них, высокий доход, работу в офисе и еще приводить к ним знакомых, я сразу заподозрила подвох. Рассказывал мне про озонаторы, расческу от давления по цене 1500 грн., пригласил на собеседование сегодня на 17 часов, куда я естественно не пойду. Я решила у знать побольше об этой компании в интернете и убедилась, что мои подозрения оправдались. Спасибо Вам!
# Александр2013-03-27 03:00:37
Тоже приходили закидовали такуюже удочу )
НОВАЯ
Звоните немедленно
067-742-92-65
# Александр2013-02-24 00:50:17
Здравствуйте! Я Вам могу рассказать следующее:
Мой случай примерно такой же как и у Вас. тот же адрес Артёма 14, несут какой то бред про товары произведены в Китае по следующей цене:
зубная паста- 11 евро, озонатор- 300 евро, электро массажёр для ног - 600 евро и т.д.
Приглашали меня на должнось менеджера оптовых продаж. О каком опте тут может идти речь?!!!!
Я имел не осторожность отдать представителю компании пакет своих документов. Не хотели отдавать!!! Пришлось вызывать наряд милиции.
На мою просьбу показать свидетельство о регистрации предприятия - устроили скандал!!! О сертификатах я вообще молчу. На лекции они кричали что у них практически все мировые сертификаты (ISO, GMP, FDA, HALAL, KOCHER), а простой Украинский показать не захотели. Так же посыпались угрозы в мой адрес.
Пугали прокуратурой и СБУ. Я психанул и поехал вместе с нарядом милиции в Бабушкинское РОВД и написал подробное заявление о происходящем в компании Тиенс. Теперь посмотрю чем это всё закончится. Мой Вам совет не ходить в эту компанию, а если уже попали то решайте все вопросы через милицию. Спасибо за внимание.
# Грег Днепр2013-02-13 22:41:08
Прикол что есть коменты. Уже позврнили и пригласили завтра на Артема 14 Днепропетровск. Потом все расскажу пока тольео от Вас. Покаместь спасибо.
# Наталья2013-02-08 22:39:56
Та же ерунда по адресу ул. Пушкинская .44. На вопросы не отвечают, все потом.
# Август Манга2013-02-08 17:27:44
Информсервис.
Данная организация - это хорошо сработанная команда аферистов. Они работают по простой, но достаточно эффективной схеме, рассчитанной на неопытных людей.
Причем, разговор с соискателем они всегда начинают с того, что данная работа выполняется в офисе, предоставляется полный соц.пакет и оформление согласно КЗоТ. Говорят то, что приятно слышать. Однако, при наводящих вопросах по конкретике должностных обязанностей ничего толком ответить не могут, потому что они и не знают - дают объявления на разные вакансии, а на самом деле "вакансия" там для всех одна.
Кстати, если у кого-то возникли сомнения, то просто попросите Вашего интервьюера показать Вам непосредственное рабочее место.
Его не покажут - это 100%. Потому что его нет.
# Ольга2013-01-28 17:09:09
На труд.ua вакансии от фирмы Victory. Это одна контора. Адрес: г.Одесса, ул. Пушкинская 44..НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!
# Светуля Я)))2012-12-18 15:00:41
Здравствуйте! Ходила я и на Дерибасовскую, 8 и на Садовую, 5!!! Одно и то же!!!! Не тратьте время! Я уже месяц работу ищу и все время разные "фирмы" звонят мне сами и предлагают офис-менеджера без опыта работы. А нормальную настоящую работу очень сложно найти!!! Удачи всем!!!
# Карен2012-12-16 00:35:41
Приятный, хорошо одетый персонал, нормальные люди. Можно послушать, никчему не обязывает, оставатся не обязательно
# Александр Анатольевич Киверов2012-12-15 01:09:25
Ладно забейте, не буду я ничего делать и звонить не нужно, я пробил, только проблем нажить можно.
# Александр Анатольевич Киверов2012-12-15 00:18:47
В принципе люди 164 ст. УК еще не кто не отменял, я знаю как на них заработать, поделимся попалам. Вот мой номер: 0987657907 ЗВОНИТЕ ОБСУДИМ!))
# Киверов Александр Анатольевич2012-12-14 23:37:47
Ужасный лохотрон, убить мало этих людей. Тупо разводят людей.
# оля 2012-12-12 14:18:13
спасибо всем огромное за отзывы и за то что оставили в моей семье 100гр. для безработного человека это деньги! а работникам иинформ сервис в одессе расположеном по адресу дерибасовская 8 да бог им судья!
# Эдуард2012-11-30 23:36:39
По поводу ЛАХОТРОНА, на все 100%. Днепропетровск ул. Артёма 14
# Оксана2012-11-25 22:25:16
И не только Дерибасовская и Пантелеймоновская, а еще Садовая 5 тоже самое. Все по одному сценарию.
# Оксана из Одессы.2012-11-25 22:12:43
Меня как и Вас пригласили на эти курсы после собеседования, но я уже почувствовала что там какое то мошенничество. Все происходило как Вы и описали, хотя это в Одессе, но схема такая же. Огромное спасибо за этот комментарий!!! Теперь я окончательно поняла, что идти туда нет смысла.
# Александр2012-11-23 18:16:30
Адрес по которому я был Артема 14, серая дверь с надписью на листе формата А4, наклеяной на дверь, бизнес ! центр.
# Александр2012-11-23 18:14:10
Буквально сегодня был на первом занятии.
Меня просто очень сильно напрягло то что ни один человек ни лектор ни мой наставник так и не сказал чем я буду заниматся.
Лекция была совершенно бессмысленная, девушка с умным видом расказывала про прямоугольник Роберта Киосаки, но когда я спросил ее она ответила что не знает кто это такой.
И вообще все происходило приблизительно так же как написано в комментарии.
Спасибо вам огромное, я сам начал подозревать неладное после собеседования, но решил все же сходить на первое занятие, теперь я твердо убежден в своих подозрениях..
# Рина2012-11-14 22:06:29
сейчас в Днепре по адресу Артема 14
# Рина2012-11-14 22:04:21
я была сегодня первый день, по рассказу пока все сходится...
завтра задам вопросы, теперь уже конкретно интересующие меня
спасибо Вам за то что разместили информацию, надеюсь она поможет и другим
# Андрей2012-11-13 17:30:33
Позвонил по объявлению с предложение о работе, тоже сказали прийти на Дерибасовскую,8, но прочитав, что уже до меня люди ходили - не пойду, все понятно!!!!!!!
# Антон2012-11-01 02:27:02
Таня Яковлева
тел.090 079 53 35, 066 929 27 37
та же фигня
# Евгений2012-10-16 15:33:56
Дерибасрвская 8, Одесса Информ Сервис продолжают свою деятельность!!!
тел. 0934249172 Нестерова!!! Занимаются , типа, косметикой и мед. препаратами и оборудованием... Как бы их взорвать нах...
# Леонид2012-10-15 14:09:53
Дерибасрвская 8, Одесса Информ Сервис
Тел: +380 (66) 128 61 58
Задолбали.
# Татьяна2012-10-10 19:06:39
Опять Дерибасовская,8 тел(063)447-46-87 и 700-69-08 Мясникова.Позвонила,насторожилась,зашла в интернет,на собеседование не пойду.Спасибо всем.
# Сергей2012-10-04 00:44:48
Спасибо огромное, что не поленилась, рассписала всё от и до. Сам хотел пойти на собеседование, но вижу смысла нет(
# Екатерина2012-09-28 18:06:58
А мне понравилось... хочу работать. Не хочу слушать основную массу. У меня есть личное мнение. Это работа видимо для сильных и настойчивых. Слабонервным там не место. Я хотела заняться бизнесом...но денег не было достаточного кол-ва. А здесь можно и на себя работать и иметь такой же доход как и от своего лично дела. Плюс я не рискую большими деньгами. В Европе это нормально. Менталитет у нас туповат правда...но ничего, среди них найдутся и грамотные люди.
# Анастасия2012-09-12 20:40:33
Очередной раз убедилась - нужно верить своей интуиции....сразу после объявления загуглила, в итоге - всем спасибо за отзывы!!!сейчас они по прежнему Информ сервис...кидаю еще 1 номерок в черный список - 0957534584, некий Яблоков
# Аллочка2012-09-06 02:01:55
информ сервис дерибосовская 8 полный развод!!!!не ведитесь!!!!!
и хватает же совести у людей...а такие дамочки приятные были..да уж..
# их номера на 23.08.20122012-08-23 14:09:41
В день мне приходит по 3 приглашения я устала их посылать.
тел. 0970000866.
Иванов Виктор Николаевич, Дилрон
0967635848
Добрый день, Вам необходимо записаться на собеседование 0979724211
уже просто тошнит от этой компании
# Ирина2012-08-15 18:43:49
вот еще номерок 063 704 63 49 Александр, но трубку берут всегда девушки, т.к. "Александр занят"... Та же фигня Дерибасовская 8... Хорошо, что заглянула сюда перед выходом, жаль, что уже собралась... Спасибо
Позвонила и спросила чем занимается компания, спросили что я имею в виду...Сказала, что меня интересует род деятельности компании, ответили, что оптовая торговля. Попросила вычеркнуть меня из списка на собеседование, назвала имя и трубку сразу бросили... Вообщем очень даже "приятный" опыт поиска работы...)
# Татьяна2012-08-12 18:08:44
Tiens Group (Оздоровительная продукция) Барабаш Анастасия Олегновна, которой 23 года - и Она думает, что самая умная.Мне тоже звонила и приглашала на встречу.Но мне хватило набрать в поисковеке- Артема , 14 и эту особу-и все стало понятно.мне даже лень туда переться.Таких ак Она -жизнь сильно попустит..........только время надо.Ув.граждане -будьте внимательны с особами подобным им.
# Ваха2012-08-02 19:35:06
За 2 дня, искал работу по разным сайтам, 4 раза приглашали на собеседование на Пантелеймоновскую 88, Б/Ц Шевченковский 3 этаж офис 22, и 1 раз на Дерибасовскую 8, так и понял что развод, вот их номера 099-34-00-917, 098-893-36-49, 066-388-46-60, 093-288-39-95 , за эти разводы и траты на них время надо головы им поодбивать!
# ААД2012-07-28 19:11:08
В Днепропетровске есть новый офис этой фирмы: ул. Ермоловой, 35, КДЦ Днепропрес, оф. 311
# Маринка2012-07-25 19:21:25
Сегодня была на Л. Украинки, 26 на 1 дне обучения. Все точь в точь как в отзывах. Комната с телевизором, разношерстный возраст, рассказ о стабильной, развивающейся компании. Показали небольшой ролик про компанию и фотки персонала, который проходил обучение на Кубе, Мальдивах. Обещали, что в планах в феврале у них поездка в ОАЭ. На первом собеседовании тоже не разобрала название конторы, после лекции залезла в инет почитать отзывы и это просто пи***ец. Правда про деньги и покупку продукции пока не говорили, вот думаю ради спортивного интереса поехать на 2 лекцию и поржать с них. Жалко что устроиться на хорошую, достойную работу не получилось, только время и деньги потратила зря((((
# Олег2012-07-23 03:06:21
мне не говорили нести 80 гривен.а вот про ручку и тетрадь сказали принести,Татьяна отчества не помню.Артема 14
# Надин2012-07-19 15:42:06
к черному списку могу добавить 0999040740 Чиж Олег Николаевич,Дерибасовская 8
# Катерина2012-07-18 21:07:22
Все выше написанное - истинная правда. Сегодня была на первом "занятии", бред полнейший!!!!!!!О таких суммах говорят заоблачных!!!!Развод короче!!!!!!!
# Татьяна2012-07-13 16:54:44
Юля, огромное вам спасибо за подробный рассказ. В Киеве происходит тоже самое. Я сама попала на два таких собеседования, которые находились в разных концах города. До курсов я не дошла (благодаря вашему предупреждению). Меня взял спортивный интерес, захотелось докопаться до истины, начала штудировать интернет .... и тут ваш отзыв.
Огромное вам спасибо.
# Юля2012-07-10 16:08:45
Спасибо,тоже собиралась идти на "собеседование",на Дерибасовскую 8 ,теперь конечно не пойду,слава интернету)))шарлатаны
# Инааа2012-07-09 19:30:36
Так надоело, эти Тянь Ши отвечают исключительно быстро!!!И такой лохотрон(
# Ольга2012-07-04 15:19:09
Здравствуйте!
У меня такая же ситуация.Куча объявлений на разных сайтах, везде попадаю на этих идио*ов!Либо Дерибасовская 8, либо Пантелеймоновская 88,либо автоответчики которые тут же снимают деньги со счета...Только в нашей стране могут сдирать деньги с безработных людей...я в шоке! Как найти работу с реальным работодателем? Кто нибудь объясните,пожалуйста!)) Спасибо.
# Татьяна2012-07-03 18:59:27
Спасибо вам всем, что не поленились написать об этом разводе. Я сходила на первое собеседование, действительно впечатляет масштаб. Куча соискателей, куча интервьюеров, но о компании рассказывают очень туманно.
# Ищущая работу2012-07-02 14:02:01
г.Днепрпетровск, ул.Артёма 14, некая Казакова Оксана. Всё точно также по схеме: комната с телевизором, вызов на личную беседу, звонок с 20.00 до 22.00, и приглашение на бесплатное предварительное обучение (без всяких залогов) с требованием прихватить два фото 3*4, бейджик, ручку, тетрадь, и документ удостоверяющий личность. Какое счастье, что есть Интернет и люди которые предупреждают о подобных разводах.
# Ольга2012-07-01 12:24:38
Как хорошо что в наше время есть такая штука как интернет )) Была я тоже в этом информ сервисе, Дерибасовская 8 г. Одесса , точно так же, в приемной большая плазма висит, и клипы крутят, стульчики и человек 15 сидит заполняют что то, два мужчинки за барной стойкой раздают анкетки, заполнили, дальше чувак вызвал точняк в другой кабинет там тоже человек 10 сидят все общаются, он так тихо разговаривал, что я и половины смысла не уловила, но то что компания занимается недвижимость запомнила хорошо, сказал что я как бы ему подхожу, и он мне позвонит, позвонил на слудующий день, и точно сказал принести 2 фотки, поспорт, ручку, тетрадь и залоговые 90 грн. Здравый смысл мне позказывает что это развод, но желание найти хорошую работу в офисе победило((( решила пойти, хорошо что в нет зашла и отзывы почитала, теперь точняк не пойду!!!!!!!!!
# Котя2012-06-27 19:27:21
Мне тоже позвонили пригласили на собеседование.г.Днепропетровск,ул Артема 14.Теперь после коммент.100% не пойду.Спасибо за предупреждение.
# Почти лох2012-06-26 16:32:38
И я вот сегодня собиралась на 5.30 на собеседование. Утром я нашла много вакансий Помощников бухгалтера,позвонив на 3 разных номера и в ответ услышав адрес Дерибасовская 8,поняла что нужно погуглить. Спасибо большое за предупреждение,хорошо что не потратила время.
# Дрк2012-06-25 21:38:06
Ха.... щас хожу на курсы, улыбает до имоверности)))
Так сладко все рассказуют... Хочу дождаться последнего задания и посмотреть, что будет. Пока интересно в 2-х смыслах... Это та же что и у тебя и будут ли предлогать таблетки)
# lika2012-06-23 19:32:55
все точно так же. Один в один. На одной лекции посидела, взяла в залог книгу за 50.Пришел красивый мальчик, долго рассказывал о том, какой он успешный и какие мы неудачники с нашими гос. должностями.Помахал руками, рассказал о доходах Генри Форда и был таков.
Долго удивлялась тому, почему публика в зале такая разношерстная и пенсионеры, и иностранцы.Не могли же все пройти первое собеседование.
Спасибо большое, больше не пойду ) Хоть книга о них останется на память )))))) Днепропетровск, Ул. Артема, 14.
# Василий2012-06-20 03:01:42
Здрасте. Я из Одессы. Все выше описанное один в один сейчас происходит со мной. Но только я на начальной стадии. Ищу работу. Нашел на сайте вакансию "Оптовой компании требуется администратор в офис. Можно без о/р. Прямой работодатель. Тел.: 0957534584". В общем меня смутило практически все: 1) нет точного адреса; 2) телефон мобильный, а не городской; 3) нет названия компании(фирмы); 4) и главное без опыта работы (ну где вы сейчас видели вакансии, где требуются люди без опыта работы). В общем желание найти работу победило здравый смысл. Позвонил. Пригласили на собеседование, дали адрес ул. Деребасовская 8. Еще добавили: " Там пройдете в арку в лево по диагонали там будет вывеска". Ну, кто знает одесские дворики, того это не удивит. Удивило другое - в 2гисе ни о чем подобном и строчки нет (еще раз здравый смысл меня ткнул, извините, мордой в соображаловку). Ну думаю все равно поеду посмотрю. Приехал. Нашел вывеску. Огромная бронированная дверь. Открываю, смотрю просторное помещение со стульчиками, плакат для проектора, на стене висят фотографии с людьми в ленточках в разных странах (все улыбаются наверное от мысли сколько они на нас заработали) и душ двадцать сидят что-то заполняют. Справа от двери как за барной стойкой стоит девушка и спрашивает: " Вы к кому?" и выдает одну и туже анкету. Я с чувством разочарования сразу спросил: "Это агенство?" Так как уже имел подобный опыт. На что девушка ответила отрицательно и сказала, что в связи с открытием нового офиса проводится полный набор персонала. Ну думаю ладно, раз приехал почему бы и не заполнить. Взял анкету, ручку и присел заполнять. Заполнять начал не сразу. Пригляделся к людям. Все разные - от 18 и до 50 лет. Ну думаю куда мне с моим техническим образованием (закончил политех, инжинер-механик) тягаться с таким количеством людей. Заполнил. Когда отдавал спросил чем занимается фирма. Опять последовал ответ, мол подождите сейчас вас вызовут и все расскажут. Вызвали через 5 минут. Захожу и вижу комнату с 5-7 столами, за которыми сидят прилично одетые люди, беседуют с соискателями, то бишь с нами. Дальше последовали обычные вопросы как на любом собеседовании. В конце я в который раз спросил о занятии фирмы. И мужчина мне рассказал, что фирма занимается продажей бадов и спортинвентаря. Также упомянул, что если меня отберут (потому что возьмут не всех - он мне продемонстрировал перечеркнутые анкеты), то вам позвонят с 5 до 8 вечера и сообщат результат. Если положительный, то надо будет принести 90 грн. в залог на обучающие курсы. Но курсы бесплатные и потом мне деньги вернут. Ну на этом наше общение закончилось и я более менее довольный отправился ждать звонка (хотя здравый смысл опять подкрался незаметно, мол какая нормальная фирма работает так поздно). Уже в 10:30 вечера мне позвонили и обрадовали. Сказали принести 2 фотографии 3х4, паспорт, тетрадь и не забыть 90 грн. Уже счастливый(потому что уже и не надеялся) лег спать, но внутренний голос меня переспорил. Я включил ноут и начал шарить по интернету (Слава Богу) Так что, никуда я завтра не пойду. Честь и слава тем, кто придумал интернет, одесский форум и всем нам за подобную инфу. Спасибо.

P.S. Прошу простить мне орфографические ошибки и стиль.
# Дарина2012-06-19 22:10:09
Сегодня была приглашена на собиседование на должности "Помощник руководителя" и "Помощник в бизнес", как я предпологала в 2 совершенно разные компании. Во время телефонного разговора поинтерисовались данными об образовании, опыте работы и занимаемых должностях. Название компаний не указали, при этом назвали только адрес: Пантелеймоновская, 88 , Бизнес Центер Шевченковский, 3 этаж, офис 22 - Забурдаева Маргарита Сергеевна 050-903-56-64 и Дерибасовская, 8 (во дворе) - Лариса Владимировна.
На форум попала случайно, искала точное расположение БЦ "Шевченковский".
Спасибо, Вам огромное за непотраченное время в пустую.

Соискатели не видитесь!!! А такого рода работодателям не вводить людей в обман, не заберать их драгоценное время, которое они могли бы потратить на истенно реальную работу!!!
# Эля2012-06-19 13:17:45
Спасибо не пойду. так и подумала - чтото не чисто!
# Там тарарам2012-06-16 17:42:35
Спасибо вам! Я вот в понедельник собиралась на Дерибасовскую, 8 с вывеской Информ-сервис, но теперь уж точно не пойду
# трам пам пам2012-06-14 23:00:54
та же фигня, Дерибасовская, 8. пообещали больше трёх штук в первые три месяца на должности офис-менеджера. те же залоговых 90 грн и БЕСПЛАТНЫЕ курсы. правда название они походу изменили. теперь называются ГАФУР
# Анжела2012-06-14 01:33:09
Лажа полная...не покупайтесь на их предложения....все это обман и выманивание денег .....проверено на личном опыте!!!!!
# Константин2012-06-12 00:16:48
Сегодня был на Дерибасовской 8, устраивался на вакансию помощник в бизнес, написал резюме, о работе и о компании ничего не сказали, схема точно как вы описали (90 грн за литературу), пришел домой, начал искать еще вакансии, нашел помощник бухгалтера, опять посылают на Дерибасовскую 8. Додумался почитать отзывы об этом адрессе.Вот жду звонка одобрили ли мое резюме, сказали позвонять после 20.00. Развод полный. Не ведитесь, если вы ищете работу, Вам должны платить деньги, а не наоборот.
# Кристина2012-06-11 21:04:30
Согласна, что развод по полной эта компания и все сайты трудоустройства должны нормально проверять вакансии, а не пускать в ход всякий сброд, да еще и вместо, как было у меня запрос на туризм, выдавать вот это!!!
# Инкогнито2012-06-07 23:55:09
Была сегодня на дерибассовской, диплом никто не посмотрел, я притендовала на помошника бухгалтера, по бухгалтерии ничего не спросили, и насторожило, что литературу будут выдавать под "залоговые"80 грн.
Я и не сомневалась, что я пройду, но туда на трененги точно не пойду, ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!
# SEVER2012-05-29 02:26:04
Юля дякую що написала. Я сьогодні був на цій так званій спів бесіді,звичайний лохотрон. Не купуйтесь на це кидалово. Даю адресу їхнього лох-центру:ОДЕСА,БІЗНЕС ЦЕНТР " ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ"вулиця ПАНТЕЛЕЙМОНІВСЬКА 88,третій поверх офіс 22.номера тих хто там займається промивкою мозку:0637306847-ЄВДОКІМОВА,та 0631361966-якийсь там ВОЛОДИМИРОВИЧ. Народ шукайте нормальну роботту не ведіться на цих лохушників.
# Мария2012-05-28 00:47:05
Тоже была на подобном собеседовании, фигня полная, зря время потеряла.
# Марта2012-05-21 22:08:19
а я сегодня была там ))))))))))

я увидела кроме себя человек 20 !!! и старшенькие такие тетеньки заполняли анкеты !
я тоже заполнила, а потом посидела... подумала - так как очень устала и хотелось отдохнуть просто... - а потом прямо там при них порвала эту бумажку в 50 клочков и выбросила в мусорку ))))) - так показательное выступление
ну бывают же такие паразиты ! - ни фига не делают, тока время у людей крадут
# Миша2012-05-14 23:41:09
Вот тоже сегодня был на ул. Деребасовская 8 , спасибо что предупредили!!! а так бы потратил время и деньги на это кидалово!!!
# Инаа2012-05-14 20:08:49
Сегодня 14.05.2012 пришла на собеседование по адресу ул. Деребасовская 8, с вывеской "Информ Сервис". Пригласили на собеседование,звонили с номера 0677385663.Принимал Олег Иванович. В приемной сидело много людей,заполняли анкеты....Заполнила и я. После чего состоялось собеседование,достаточно информативное.Предупредили что надо будет взять домой материал для изучения заплатив за него залог 90 грн. Попросила ссылку на сайт компании,после чего директор поник...Пришла,погуглила - "Тяньши".Вот так....
# Швец А.2012-05-12 02:12:14
ЛОХОТРОН.!! Не вздумайте участвовать!!
# Kate2012-05-10 19:01:10
Такой же разводняк и в Киеве.Отправила резюме на должность администратора офиса, пригласили в ответном письме на собеседование. Когда я пришла,то просто офигела, там было по мимо меня человек 20, я уж испугалась по началу,что нереальный конкурс на должность эту будет. Но осталась сидеть,мне выдали анкету,я ее заполнила, позвали в порядке очереди в кабинет к "наставнику", приятная девушка начала мне задавать вопросы, которые касаются моих жизненных планов и т.д.Сказала,что ей импонирует моя жизненная позиция и мне позвонят в этот же день с 18-00 до 20-00,если я им подойду.В общем,мне позвонили и пригласили на бизнес-тренинг,куда я и пришла на след.день. И опять картина повторилась,со мной в зале сидело 26 человек,пришла начальница их отделения и начала "втирать" за счастливую жизнь,за перспективы у них в компании и т.д.Больше походило на зомбирование...В общем все тоже самое,что и описывалось выше. Они находятся в Киеве на станции м.Печерская, бульвар Леси Украинки 26(офисное здание,где Мак),6 этаж, офис 619.
# Jameson2012-03-28 19:41:57
Я вообще на первой же лекции устроил драку !) Одесса , Понтелемоновская 88 , 3-й этаж , кабинет 22 . НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!
# James2012-03-22 17:58:17
г. Днепропетровск, ул. Артёма 14, tiens group - аналогичный развод. Смотрите в оба;)
# Валерия2012-03-09 22:42:32
Нашла объявление в газете "Алло работа" Донецк.Вакансия-помошник администратора.Позвонила,пришла на собеседование-таже схема:лекция,тетрадь,ручка,2 фото 3*4 и бейдж.Просидела лекцию,вроде все нормально,но потом меня послали к наставнику,который дал мне книгу за 10грн. в залог.книгу взяла.Пока ехала домой думала,ну не может все быть так замечательно...решила посмотреть о компании в интернете-моя интуиция меня не подвела-лохотрон и ничего путнего...Адрес в Донецке:ул.Артема 51 торговый центр "Green Plaza" 4-эт. 401каб. Не ведитесь!!!Будьте бдительны!!!))))))
# Женя2012-02-29 16:36:04
Да-да, таже ерунда!
Сказали работа с документами и телефонными звонками.
Одесса первый офис на Французком бульваре, 20а, а второй на Дерибасовской, 8.
Вывеска "Информ сервис"
# анонимка2012-02-22 17:29:36
ты дура,что слушаешь и читаешь предположения других людей!!!своей бошки и мозгов нет!!!если все вешаться пойдут и тебе удачи!!!!!!!
# Алена2012-02-19 22:58:57
да-да...половину этой процедуры я уже прошла. Моему счастью не было предела, думала какая же я молодец...пока в интернете не нашла кучу комментариев таких же "лохов" как я...
Схема идеально выработанная. Мне просто интересно, почему с других городов пишут, что офисы находятся в ужасных местах, а у нас в центре города в новом элитном центре?
# Марина2012-02-19 02:46:03
меня тоже пригласили в понедельник на собеседование. Хорошо, что догадалась почитать об этой компании... мне нужна реальная работа, а не очковтирательство...
# ОЛЬГА2012-02-15 20:05:10
вы не одни такие я тоже на все это купилась. только я не пошла на 2день
# Рустам2012-02-14 19:58:33
Всё так же и в той же последовательности происходило со мной в Уфе, так же мозги промывали про бабло, только продержался я 2 дня на учебе пока не стал задавать прямые вопросы по поводу компании- типа если такая крутая(по их же словам) компания, тогда где свой солидный офис? где вывеска? что за работа? почему пропуск беспонтовый(сам такой за 5 мин. сварганю) и какого х.. вы меня за лоха держите?(в вежливой форме). Короче плюнул, посмеялся и благополучно ушел. Вот пид..ы, думают умнее других!