Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:55 12.02.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Потешили моё самолюбие, типо
-Игорь Вадимович, вы нам нравитесь,
-Вы такой целеустремлённый и вобщем т.п.
Все давят лыбу и стелят мягко на словах

Зашол в этот "Бизнес-центр" (вывеска формата А4 наверно, еле заметил) прошол в зал, где сидели люди разных возростов и плазма висела (какую то хрень крутили), дали бланк "резюме" (его можно не заполнять, им до фени что там написано, берут любого, если даже написать, что не учился и не работал не где) заполнил и отдал женщине какой-то, которая меня пригласила к Светлане (работодатель). Вобщем уселся я в кабинете, где много столов и за ними сидят тётки всякие, а на против такие как я, с ушами развешенными. Вобщем втирала про карьеру и т.п. Говорила что 1500 минимум буду получать, а через 3 месяца буду управлять кучкой дурачков, таких как я (которые повелись на это) и буду получать от 2000 грн. Вобщем всё так классно было, я дурак повёлся, до того момента, как она мне сказала принести 120 грн... У меня отрубило желание с ними сотрудничать сразу, какие то книги и т.п. да нафиг они мне нужны подумал я... Ещё добавило просмотр отзывов на этот сайте, спасибо ребята... Вобщем в понедельник 13.02 не куда я не пойду))

# максим2013-08-23 17:09:36
глупци, 2- 4 дня не показатель от того что вы услышали. кто хочет , тот ищет возможность , а кто не хочет ищет причину
# Днепр2012-12-03 17:17:31
Днепропетровск, Артема 14, 2х этажное здание. "бизнес центр".
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено.
Предоставленая в нем информация отвечает нашим требованиям.
Если поиск работы для вас все еще актуален, то для получения более детальной информации свяжитесь с нами по тел.:
099-92-494-76, 063-351-92-27.
С уважением, Алена Синявская
# Анна2012-11-26 21:17:27
г.Днепропетровск, ул. Артема, 14 (бизнес-центр)....ОТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! будут разводить вас на деньги ))))
# ирина2012-11-26 20:54:49
одним словом -шарашкина кантора!!!!!дерибасовская 8.
# Ирина2012-11-08 22:07:34
всё верно меня сегодня точно также развели.Спасибо вам ребятки и интернету спасибо!!!!!!!!!!!!
# Студент2012-10-25 12:38:28
В Омск ул. Фрунзе 1/4 офис 503 ТК Миллениум они вроде как там обосновались, бы на собеседование все сходится...
# Carlsson2012-10-20 19:08:18
Я впервые столкнулся с этого рода деятельностью,ещё в 2004 году,меня весь день гоняли по Пос.КотУ,в школы,дет.сады,продавать учителям и воспитателям всякую мыльную продукцию,а вечером после пройдёных 20 км.за весь день,собеседование,болеше походящее на сеанс внушения,или какого то гипноза,но так плохо я себя никогда не чувствовал,пришлось встать и молча выйти из кабинета,
# Светлана2012-06-21 18:50:43
Спасибо за ваши отзывы,иначе потратила свой единственный выходной!Я тоже из Одессы и пригласили меня на собеседование на должность"Помощника бухгалтера"...Прочитав ваши отзывы,я поняла о чем идет речь....Ребята,да это сетевой маркетинг,компания Тяньши (гребанные добавки)....Я так уже раз лоханулась....Они заманивают на собеседование,а потом раскрывают свои карты....
# Виктория.2012-06-21 00:29:06
Да, действительно, все что пишут, увы, правда....И я прошла собеседование ...на бесплатное обучение не пойду. Спасибо, друзья!
# SEVER2012-05-29 02:32:00
ВО ВО Я ТОЖЕ НІКУДИ НЕ ЙДУ. НУ ЇХ НАФІГ ЛОХОТРОНЩІКІВ.
# Марта2012-05-21 22:13:56
ахаааааа )))) точно очковтирательство
# Карина2012-03-05 19:34:48
Сегодня была на 1-й лекции. Пока не прочитала все отзывы,то думала,что очень хорошая фирма и как мне повезло,что сразу после университета нашла рабочее место. Подкупило то,что они занимаются благотворительностью. Наивная дурочка!!!!! При чем только сегодня узнала как называется фирма и чем занимается.
# Людмила2012-03-01 19:42:13
Подтверждаю все сказанное сдесь, только у нас офис в Новороссийске в центре а лохотрон по одной схеме,
# Мирта2012-02-18 05:34:23
пригласили меня на собеседование,прошла в зал: и мне сразу захотелось убежать,стала лазить в интернете но не нашла подтверждение что по адресу:г.харьков ул 1й конной армии 9, работают мошенники
а в анкете реально вопросы глуповатые и не лепые
потом пригласили в комнату где уйма людей
на мой вопрос какой адрес у сайта,мне сказали что всё потом и все узнаю на курсах
ой слава богу,что дома распрашивали про фирму и название,я выпытала название.теперь я сдесь. И туда ни ногой