Отзыв о компании Капитал Инфо
Добавлен: 13:29 12.02.2012
Другие названия: Кэпитал Инфо, CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Тяньши, Tiens Group Corporation, ООО Новый мир, Система
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа китайских БАДов (молотые свиные кости) своим же новоиспечённым сотрудникм. Алгоритм Развода Тяньши : 1. Cобеседование - обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами. 2. Cобеседование - вы конечно прошли, приезжаете "оформляться".Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день 3. Лекция для управленцев - предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая чушь, цель - навязать свой Биокальций (китайские молотые свиные кости) 4. Квалификация - Вы должны заплатить за регистрационный лист - 450 руб. - сущая мелочь!!! Чтобы пройти квалификацию - Вы должны закупить товару на $300-400. И вы "приняты на работу" !!! 5. Начинаете подавать объявления с предложением работы, проводить собеседования и т.д. - Вам ведь хочется отбить свои деньги ?!! Ну а дальше мочало - начинай сначала.

Никнейм: Gest (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Если Вас пригласили на собеседование по одному из указанных ниже адресов будьте осторожны – Вас хотят обмануть !

НЕ ХОДИТЕ по данным адресам на собеседования, там ЛОХОТРОН !

Основные офисы компании Тяньши (Tiens Group Corporation) в Москве :

1. м. Авиамоторная, Проезд завода Серп и молот, дом 2, 3 этаж оф. 20
2. м. Авиамоторная, ул. 5-я Кабельная, дом 2, стр. 3
3. м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 19, Омега-Плаза, Omega Plaza
4. м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 26, 316 офис, 3 этаж
5. м. Автозаводская, ул. Трофимова, дом 2/1
6. м. Академическая, ул. Ферсмана, д. 3, кор. 1
7. м. Алексеевская, ул. Маломосковская, дом 22, стр.14, офис 8 (иногда пишут: ул. Маломоскковская д.22 стр.14 оф.8)
8. м. Баррикадная, м. Краснопресненская, м. Маяковская, ул. Зоологическая, д. 28, корп. 1
9. м. Бауманская, Гарднеровский переулок, д. 1 А, 3 этаж
14. м. ВДНХ, ВВЦ, 70 павильон
15. м. Войковская, 6-й Новоподмосковный пер., дом 3
16. м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, дом 16
17. м. Достоевская, 1-й Самотечный переулок, дом 12
18. м. Киевская, Большой Савинский переулок, д. 9, 1-й подъезд, 7 этаж, офис 706 (Вход со двора)
19. м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2, подъезд 1, 4-й этаж, офос 411, офис 401, офис 1
20. м. Китай-город, ул. Маросейка, дом 15
21. м. Китай-город, ул. Маросейка, дом 9
22. м. Кожуховская, м. Дубровка, Угрешская, д. 2, стр. 74, офис 102, ул. Угрешская, д.2, стр. 7, офис 313
23. м. Кожуховская, ул. Угрешская , дом 2, стр. 1, офис 406
23. м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д.10, стр.1. (бывшее здание Арбитражного суда), подъезд 6, этаж 6.5
24. м. Краснопресненская, ул. Николаева, дом 3
25. м. Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1, офис 528
26. м. Красносельская, ул. Русаковская, д. 9 (иногда пишут: ул. Руссаковская, д. 9)
27. м. Курская, м. Чкаловская, Наставнический пер., дом 75
28. м. Курская, Наставнический пер., дом 6
29. м. Ленинский проспект, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 3
30. м. Люблино, ул. Маршала Кожедуба, д. 4
31. м. Новокузнецкая, Малый татарский переулок, дом 4 А, строение 1
32. м. Новослободская, 1-й Щемиловский пер., дом 16, стр. 1
33. м. Октябрьское поле, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 19 а, оф. 403
34. м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербеневская, дом 20, подъезд 3, этаж 4, офис 33
34. м. Павелецкая, Дербенеская наб., д.20, стр. 26
35. м. Павелецкая, Озерковская наб., дом 48/50, стр. 2
36. м. Перово, м. Шоссе Энтузиастов, ул. 1-ая Владимирская, д. 10 А, стр. 1, офис 2
37. м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д. 53
38. м. Полянка, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка, дом 33
39. м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, дом. 6, бизнес-центр, 4-й подъезд
40. м. Пролетарская, ул. Абельмановская, д.11
41. м. Пролетарская, ул. Стройковская, д. 19/2, офис 2, цокольный этаж
42. м. Проспект мира (радиальная) Олимпийский проспект, дом 16, стр. 1, подъезд 6 "А", 5 этаж, офис 3
43. м. Пушкинская, м. Тверская, Трехпрудный пер., дом 11/12, стр. 2
44. м. Пушкинская, м. Тверская, Трехпрудный пер., дом 11/13, стр. 3
45. м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, д. 39/1
46. м. Савеловская (м. Марьина Роща), Сущевский вал, д. 16, стр. 3, 5 этаж, 5 офис
47. м. Савеловская, ул. Бутырская, дом 8, этаж 3, офис 10
58. м. Чкаловская, Наставнический переулок, дом 6
59. м. Шаболовка, ул. Шухова, дом 18
60. м. Шаболовская, Второй Верхний Михайловский проезд, дом 9
61. м. Шаболовская, ул. Лестева, дом 22
62. м. Шаболовская, ул. Шаболовка, дом 23, подъезд 4, офис 39, подъезд 5, офис 77
63. м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, дом 1, 2 этаж
64. м. пл. Ильича, пер. Хлебников, 2/5, стр 2, оф. 710

# Надажда2015-03-01 15:06:17
Лохотрон еще здесь: м. Авиамоторная ул. Боровая д.7, стр. 7 и ул Большая Почтовая д 36 17 подъезд 303 офис 3 этаж. Берут деньги за заполнение анкет и за мед.книжки 2500р. Потом Вас отшивают приятные люди под названием Юля, Света и Рустам.
# Ирина2014-06-04 16:35:45
И в июне 2014 там все также Тяньши. Приглашая на "собеседование", ничего толком не говорят, но мне пообещали работу с кадрами в компании "Александр", занимающейся продажей информационных технологий (приглашал некий Александр Леонидович). Я хоть и чувствовала подвох, но в надежде найти работу пошла и... потеряла время, деньги за проезд и нервы, пока сидела на презентации -
после 40 минут развода не выдержала и ушла.
Да, "читает" презентацию Бронникова Ольга. Удивило, что в их секте взрослые солидные тетки и дядьки, а совести нет, заманивают тех, кому действительно нужна работа и нужно заботиться о семье.
# Алексей2014-02-25 20:18:58
Утром, 25 февраля увидел отклик на почте, в котором говорится о положительном принятии решения по моей кандидатуре, перезвонил, неадекватная барышня записала на собеседование, на 27 февраля на 12:00. Начал рыть на данную контору, откопал данный сайт, сделал копию комментариев, отправил взад.... В этот же день но в 19:00 приходит письмо от другого подставного лица,вот такого характера:Здравствуйте Алексей !

Ваше резюме рассмотрено производственно коммерческой компанией на вакансию

Заместитель руководителя

Требования: умение работать с людьми различного статуса , исполнительность, ответственность, целеустремпленность.

Должностные обязанности

- отбор специалистов;

- работа с документами;

- умение организовать свою работу и работу подчиненных

- планировать и контролировать работу;

- решать организационные вопросы.

Возможность загранкомандировок.

Для подробного разговора приглашаю на собеседование

27.02.14 в 12.30 по адресу: м Шоссе Энтузиастов, ул. Шоссе Энтузиастов,д.31, выход из метро налево, вход в ТЦ 31, слева лифт, 3-й этаж, офис 23

Руководитель - Линёва Надежда Валентиновна

8905-790-3189.

Конечно же я послал их, но факт кидока 100 процентов
# Юлия2014-02-25 15:04:48
Сегодня собралась ехать, опаздывала и просила переложить собеседование. Хорошо муж нашел всю эту инфу. Спасибо, что пишите.
# Солнце2014-02-24 19:53:17
Вот суки сижу щас думаю.Короче развели мою подругу на ш.энтузиастов 31 оф.23.она пошла отдала им 1500 руб.Потом прошла обучение и ей сказали если она хочет работать дальше,то должна принести 29500руб.но как еще этих тварей назвать а!!!
# Николай2014-01-24 10:42:15
Забыл уточнить адрес лохотрона м.Шоссе энтузиастов ТЦ 31офис 23
# Николай2014-01-24 10:36:29
СПАСИБО ВСЕМ -когда они все вымрут? Ужас как дурят людей!
# Кити2013-12-17 23:50:37
Спасибо, люди добрые, за полезную информацию! Текст пришедшего мне письма:
Предлагаю Вакансию- Заместитель руководителя
Должностные обязанности
- отбор специалистов;
- работа с документами;
- умение организовать свою работу и работу подчиненных
- планировать и контролировать работу;
- решать организационные вопросы.
Возможность загранкомандировок.
Для подробного разговора приглашаю на собеседование с руководителем
Запись на собеседование с 8.30 до 10.30 будни по телефону
8905-790-31-89
По телефону отказались сообщить даже название компании. Видимо еще не решили как будут завтра называться)))
Адрес собеседования: ТЦ 31, Шоссе Энтузиастов, 31, оф.23. Руководитель Линёва Надежда Валентиновна
Вот сижу думаю-не тратить время на эту шарашку или все-таки заехать на "собеседование" с распечаткой этой странички вместо резюме?))
# Анна2013-11-20 16:27:34
Интересно, а названия фирм - это вымысел? Или юрики реально существуют?
Поделитесь, кто там работал, совесть не замычала?
# Татьяна2013-10-02 02:55:02
РS:Еще вспомнила была я на собеседовании м.Алексеевская,ул маломосковская д 22 стр 14 так там заливали в уши,а в конце сказали чтобы стать сотрудником нужно внести первоночальный взнос 29 000р и типо потом они их вернут
# Татьяна2013-10-02 02:50:49
спасибо за список я уже неоднократно так попада на сомнительные собеседования,но уже стоило зайти в офис как становилось понятно что это очередной лохотрон,везде эти тренинги.Последний раз была на м.Бауманская,ул бакуненская,3 этаж.Завтра вот собиралась ехать м. Семёновская, ул. Ибрагимова, д. 31, офис 301,но спасибо вам друзья я не поеду)
# Евгений2013-09-24 03:13:08
Вот текст письма этого ЛОХОТРОНА:

Здравствуйте!

В связи с созданием нового коммерческого отдела в производственно-торговой организации открыта вакансия в отделе управления: заместитель руководителя. Административно-кадровая работа.

З.п. 68 000 руб.

Ваше резюме размещено на сайте по поиску работы.

Отбор на вакансию производится на конкурсной основе после личного собеседования с руководителем.

Если Вас заинтересовало наше предложение , перезвоните с 8.30 по указанным ниже телефонам.

С уважением, Максим, менеджер отдела по персоналу.

Телефон: +7-499-347-37-04

+7-926-603-60-10

+7-916-431-74-00
# Евгений2013-09-24 03:11:10
Спасибо, что предупредили.Заметил все из тяньши шифруются не сайта компании ни инфы.Будьте аккуратны.
# Вероника2013-09-11 14:18:08
Хочу добавить еще один адрес: Шоссе энтузиастов 31 офис 23
# Наталья2013-08-20 22:08:49
Спасибо большое за экономию денег и времени!!!!
# Александра 2013-03-19 15:07:31
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
# Павел2012-11-15 18:38:33
Спасибо большое компания формула доставки адрес м.Варшавская Кашширский проезд д.23. Должен был завтра поехать))
# Алина2012-11-15 03:18:29
Резюме отправляла в фирму под названием ООО Во-аель на "вакансию помощник бухгалтера". Пригласили на собеседование по адресу Русаковская,9.
Когда, часом позже, пришло приглашение из другой компании Карго-Логистика, но мне назвали тот же адрес, очень удивилась и ехать передумала.
Вечером покопалась в инете, и все стало ясно.
Спасибо за отзывы. Сэкономила свое время, Бог отвел.
# владимир2012-11-08 15:45:21
высшее
График:
полный рабочий день
Требования:
М/Ж; Возраст от 22 лет; образование - педагог‚ психолог.
Хорошие организаторские способности‚ лидерские качества.
Обязанности:
Работа с персоналом.
Проведение внутренних лекций по готовым материалам.
Условия:
Полный рабочий день‚ возможно частичная занятость.
Возможность карьерного роста‚ отличное совмещение с основной работой и достойная подработка для педагогов.
Профессиональные области:

Москва, м.Киевская (АПЛ),Киевская (КЛ), Плющиха ул, 26/2
Контактное лицо: Дудин Игорь Михайлович

вот такое чудное письмо, пригласили на собеседование на Русаковскую,9
# Юлия2012-10-23 00:36:08
Была 22.10.12 на первом 'собеседовании'. Из нашей группы товарищей периодически вытаскивали одного 'счастливчика' и все время разные девушки))) обратно никто не возвращался... естественно заполняли анкету всем потенциальным коллективом, естественно дама на собеседовании задавала странные вопросы. Из всего, что я от нее услышала не смогла и двух предложений составить, получается максимум: "Tiens - это холдинг, который сам реализует свою же продукцию". Короче, выглядела я видать там совсем плохо... пригласили нам повторное... с ручкой и блокнотом...
# александр2012-10-18 14:58:53
мАвиомоторная ул. Боровая д.7 стр.4
# александр2012-10-18 14:47:08
и ещё адрес М Алексеевская ул. Маломосковская д.22 стр.14
# Дарья2012-10-16 15:14:17
просьба добавить еще один адрес к данному списку. была сегодня (15.10.2012г.) по адресу м.Таганка, ул. Марксистская, д.22, стр. 1 6 этаж, офис 602, тел.8(499)347-37-04
Имя Василькова Надежда Ивановна.
Попала в один день по разным адресам в эту шарашкину контору! Огромное количество людей, с анкетами. Ушла
# Дарья2012-10-12 23:24:21
Добавьте в этот список м. Марксистская, ул. Марксистская, д. 22, корп. 1.
А за Русаковскую спасибо. Чуть не поехала
# Сергей2012-10-03 18:20:08
Спасибо за отзывы, они мне сэкономили один день, обещают одно, предлагают торговать свиными костями, не ходите.
# Ирина2012-09-27 15:30:29
Вчера записалась на собеседование на должность помощник экономиста. Подозрительным показался адрес на карте.Показалось, что была там в прошлом году. Почитав отзывы, поняла, что не зря сомневалась. Не поеду! Спасибо всем за съэкономленные бензин и время!
# Татьяна2012-09-27 15:05:25
СПАСИБО!!!!!!! Чуть не попалась!!!!
# Артем2012-09-25 02:26:07
Развод, а не компания!!!
# Елена2012-09-20 22:39:30
Сегодня 20.09.2012 побывала по одному из указанных адресов(ул.Русаковская). Пришла по указанному адресу,зашла внутрь и тут начались,скажем так,сразу с порога, мои сомнения(перед поездкой в данную "пыльную конторку" даже не думала,о том, что разводят людей даже на сайтах по поиску работы) и при этом фирма,в которую я ехала на собеседование, указывалась совсем иная. О ней то я почитала информацию и видимо поэтому не возникло никаких подозрений. Администратор посмотрел на меня слегка вопросительно,когда я назвала имя человека,к которому мне назначено собеседование,ну да ладно,подумала я,мало ли новичёк или ещё что,предложили присесть и подождать, а потом сказали,что анкеты раздадут через 15 минут,это меня снова смутило....что значит раздадим,либо там конкурс,подумала я ,либо ещё что-то,далее из какого то кабинета вышло огромное количество людей с тетрадями,ежедневниками(я подумала может как тренинг был для сотрудников) и потом большая часть толпы направилась в соседний кабинет,где каждому по-отдельности что-то рассказывали,они записывали и выходили.....ну я посидела посмотрела на это минут 10 и вышла на улицу....решила попросить подругу посмотреть в интернете,что это за контора и тут то всё прояснилось! "взяла я свои ноги в руки" и отправилась домой. Теперь буду намного внимательней и другим советую!!!
# Анастасия2012-09-03 16:22:38
Завтра у меня должно было состояться собеседование на Русаковской 9....Бог отвёл)))
# Саша2012-08-30 15:08:01
"Вокруг города" в тот же список!
# Екатерина2012-08-23 19:34:15
Спасибо за информацию! Завтра я должна была пойти на Русаковскую 9.
# Лера2012-08-18 14:51:36
Спасибо большое за информацию! В понедельник я должна была пойти на Русаковскую 9. Теперь все с ними понятно)))...
# елена2012-08-09 02:02:40
еще одно название ооо авпринт
# Анюта2012-08-03 01:45:36
А вот ещё одно название того же развода: Zabgreis
На собеседование пригласили всё по тем же адресам на улицу Русаковскую
# Мурат2012-07-19 23:50:54
Спасибо за отзывы, меня тоже пригласили на собеседование и дальше все по плану.
# Светлана2012-04-13 14:10:39
"Таминал" - "логистика, склад", не нашла в интернете , позвонила - Капитал инфо!Русаковская, 9. Большое спасибо за отзыв!
# Анна2012-03-07 14:40:51
Спасибо! Меня как раз пригласили в такую контору(((
# JKo2012-02-12 13:31:10
Примеры названий "компаний", придуманных дистрибьюторами из Тянь Ши и публикуемые в липовых вакансиях :

CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Кэпитал Инфо, ООО Новый мир, ООО ЛевШи, ГиенТяньШи, Омега GR, AitGrub, ПИКС-Стиль, СКОНУР-К, ДИСКОНТ-ФАРМ, Бизнес-консалтинг, Медикаль, Инфо трейд, Трейдкорпорэйшн, Cортэкс групп, Людмила КМЦ, Перспектива - С, ВЕРШИНА, Система, Реформа, ТС групп, Мир чудес, Стимул и Ко, ПиАр Технолоджи, Изумруд, Диес Групп, Егорова ИП, ИП Нестеренко, Эко-Продакшн, Зарина ООО, GLOBAL-BRAND, Звезда М, Водстрой Агро, Профстар, Спектр, Фирма ТПК Term, ООО ТАУТ, Навигатор, Бизнес-ТС, MELTON, Valex, ПТК VENTA, Prospero & Ko, Иннотех, Медикаль, Форвард-Консалт, ИП Центр Г.Н., Компания TS Group, ООО ЭКСПОБРЕНД, Созвездие красоты и здоровья, ЭРЗИ, ИП Дуванова, ПТ фирма Гала, Maris Art Group, Рус Контент, Марлин, БАГИРА, САГАНН, ООО КРОККУС-М