Отзыв о компании ЧОП Фаворит
Другие названия: Барит, Лаптев Сергей Михайлович
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  barit.info
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)935-17-09, +7(812) 926-21-96 , +7(812) 609-99-88, +7(812) 605-08-37, +7(812) 605-08-38

Описание деятельности:  193079 г.Санкт-Петербург Октябрьская наб., д.104 Охрана

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ЧОП Фаворит или Барит одна хуйня и лажа.

ЧОП Барит, Фаворит - Лаптев Сергей Михайлович - всё это одна и та же шаражкина контора. Деньги платят мизерные, обманывают или вообще могут кинуть, что чаще всего и происходит.
Лаптев С.М. - дикое животное, орёт постоянно, оскарбляет сотрудников и матом обкладывает - вообщем - ЖЛОБ, ХАМЛО и БЫДЛО. Задрачивают с проверками чтобы потом штрафовать и кинуть на бабло. Пустая трата времени - не советую работать у них. Больничные и отпускные - не оплачивают, Официально на работу не устраивают.

# Вася2014-01-26 11:11:09
Позорная организация с голубым оттенком руководителей Особенно пидора Лаптева Сергея Михайловича. Этот мудак задерживает всем зарплату, на два-четыре месяца, проворачивает их в банке.. А многих, кто не может требовать своё - просто кидает на деньги....
# Александр2013-04-02 17:09:16
Организация отличная ! Работаю 10 лет ! Выгоняют всякую шелупонь , гопоту в свитерах - дающую в жопу всем кому не лень . Обосруться - проверка их поймает , снимет с другого пидара такого же как сам и выгонят , что бы не позорил организацию , а они и начинают - я не пил , в рот не брал !!!!!! ( старая русская пословица , кто громче всех кричит держи вора .....)
# ИнформБюро2013-02-15 20:40:09
ВЫПИСКА ИЗ САЙТА: "Сегодня рынок переполнен ЧОПами, многие из которых, не соответствуют заявленному качеству и надежности услуг. Важно сделать правильный выбор, ведь ошибка может стоить очень дорого. ГК "БАРИТ" не затевает "конкурентных войн", а просто выполняет свою работу! А наша работа это ваша уверенность в завтрашнем дне!"
Интересно получается пишут, что мы молодцы, а вы(все остальные) подлецы, насчет конкурентных войн-вероятно опечатка в тексте -пишите ПРАВДУ " Мы ведем все способами конкурентные войны с привлечением все ведомств, и наше достижение в том, что ведем эти войны успешно!
Пишите правду
# Саша2013-02-15 20:25:00
О чем говорить? Если у этих пидорков двух даже сайт с блядью у стенке стоящей был, но молодцы твари изменили на коня=) Вопрос "руководству", если кидаете своих работников, нарушаете трудовое законодательство-думаете так долго протянете?
# Мишка2012-09-28 20:37:28
Нет Лаптев С.М. орёт всегда по любому поводу . Он так себя чувствует очень важным и значимым челом. Чувствует себя великим начальником, а на самом деле гандон конченный и жирный как свинья на убое...
# Львица2012-06-17 01:55:03
Между прочим Виноградов нормальный мужик! Работать надо лучше и доебываться за всю хуйню никто не будет. А если во время работы бухать и шляться неизвестно где, а не быть на посту, то орать будет любой начальник.
# Сочювствующий2012-06-15 01:05:23
Обижают обиженных ! Пишут здесь какие то пидоры в каждом плаче наклонности прослеживаються! приходите к нам хуесосы из Барита мы таких чмошников просто хуярим! Вас типо не предупреждают при трудоустройстве о том что бухать нельзя что форму носить надо о том какая з.п т.д. Или вам там говорят приходи валяйся пьяный в грязном свитаре а вместо знания инструкции тихо мечтай как толи трахнуться с директором толи отсосать у когото а мы тебе за это будем денег домой завозить . , смешно! Мы таких если ловим то просто хуярим чтоб нормальных не позорили! Великом мишани !!!!(поэтому про нашу контору здесь не напишут у нас мужики работают)
# Gena2012-02-24 21:08:33
Мужики, помните, что Лаптев Сергей Михайлович это - не всё то ЧМО которое подставляет охранников, ему в этом помогает так же его гуру и сранный учитель, покровитель и жополиз Черкашин Серегй Николаевич, именно этот уёбок учит Лаптева - мудака, как снизить зарплату охранникам и заставить их работать за копейки. Эти два ПИДАРАСА - составляют зло ЧОПов Барит и Фаворит.
НЕ РАБОТАЙТЕ У ЭТИХ МУДАКОВ - КИДАЛ...
# Заноза в ЖОПЕ Лаптева С.М.2012-02-22 16:45:31
Виноградов по сравнению с Лаптевым - ангелочек. А больняки и отпускные Лаптев С.М. - скотина никогда не оплачивал..Мочить этого старого жирного козла нужно...А не беседы с ним вести и работать в его позорном ЧОПе.
# МАСЯ2012-02-20 17:03:35
нет соц.пакета.неоплачиваеться больняк.задержка по з.п.правда не долго но тоже существено когда получаешь раз в месяц.Не понятно чем занимаеться бухгалтерия и дежурка при начислении смен и их оплаты.Проверяющий проверяющему рознь. Виноградов редкая тварь и быдло с глазами вареного тритона
# охранник2012-02-19 08:41:23
Мишаня молодец, мы с тобой полностью согласны
# Мишаня2012-02-18 15:05:52
Совершенно согласен, Лаптев Сергей Михайлович - ЖЛОБ, ХАМЛО и БЫДЛО. Кроме того хочу ещё добавить, что он ПОДЛЕЦ, НЕАДЕКВАТНОЕ ЧМО и ПОДСТАВЛЯЛКИН.
Я не алкаш и не тунеядец, а ЧМО Лаптевское оштрафовал меня за свитер чёрный на посту. Я работал не покладая рук и никогда не было замечаний, просто ему нужно было снизить мне заработную плату. А премий, мотивации для роста, оплаты больничных и подработок - не ждите кинут как всегда и не важно какой Вы человек. Барит, Фаворит и Лаптев С.М. - разводилово, кидок и неадекватность психозная.....
# Плюшкин и Костюшкин2012-02-17 18:41:27
По персоне конкретно ЛАПТЕВА С.М.вранье и оговоры!!!Как человек он неплохой, рассудительный,всегда выслушает,по возможности окажет содействие в спорных вопросах.Негодяев,тунеядцев,алкошей увольняет,штрафует и правильно делает.Из-за таких как они страдают нормальные люди.ЖЛОБ,ХАМЛО И БЫДЛО ЭТО НЕ ПРО ЛАПТЕВА!!!
# Ник2012-02-15 11:47:45
Лчно я так и сделал, обратился куда следует, так это гавно Лаптевское сразу же выплатил всё что мне было положено...
# чел.12012-02-15 11:45:39
Действительно, писать про то что не платят зарплату на сайте не достаточно, нужно писать в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру. Пора давно это гавно Лаптевское привлечь к ответу за не выыплату зарплаты...
# чел.2012-02-13 14:07:15
Думаете написали тут, и все решится само собой.Да еще анонимно . Наивность, граничащая с дуростью.