Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 23:25 11.02.2012
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Лев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вопрос ко всем не довольным работой. А что вы собственно ожидали утраиваясь в компанию со следующей «идеологией»? Далее будит приведен ряд цитат(с) Рогачев А.
Россия — самая свободная страна в мире с точки зрения организации рынка труда. Это означает, что любой работник, если он действительно недоволен чем-то, может всегда уйти к конкуренту или в другую отрасль. Хороших людей всегда не хватает.(с)
Я считаю, что человек, который следует принципам и нормам поведения в компании, реально больше зарабатывает. Почему? Он становится более эффективным. Он быстрее учится. Он умеет управлять людьми. Соответственно, для него открывается возможность карьерного роста. И из-за того, что оплата в «Пятерочке» привязана к результату, его материальное вознаграждение резко растет. Что касается другой мотивации, нематериальной, я искренне считаю, что Россия — это своеобразная страна и нематериальная мотивация здесь гораздо важнее, чем материальная.(с)
«Экономь на всем, что не приносит результата»(с)
Думаю в паспорте Пятерочки все изложено намного проще)

Перед трудоустройством выучить обязательно!
И к цели мы с тобою
Придем любой ценою!
Сияй, зари восход!
Вперед, «Пятерочка»,
вперед, Страна нас ждет!
Вперед! Вперед!
тра-та-та-та

# степан2012-08-27 02:39:55
не хуй там делать директора магазинов и приёмщицы тварюги полные валить с пятёрки и без оглядки