Отзыв о компании букер и букер
Добавлен: 19:55 10.02.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Измаил, Кировоград, Луганск, Львов, Николаев, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Iндивiдуальний податковий номер (12 знаків) / номер ДРФО (10 знаків) 357275926539
Код ЄДРПОУ (8 знаків) / номер із ТРДПАУ (9 знаків) 35727599
Найменування або прiзвище, iм`я та по батьковi ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "БУКЕР І БУКЕР"
Номер свiдоцтва (8 або 9 знаків) 100229691
Дата початку дії свідоцтва 05.06.2009
Дата реєстрації 05.06.2009

# Люба2013-03-04 22:17:33
Да это хорошо что есть какието риквезиты , но подскажите как мне поступить с моей проблемой . Они сволочи прислали мне книгу 2 года назад , а я даже неповню я даже не получала её ,а теперь они звонят мне угражают .
# Кармен2012-10-09 22:16:49
Спасибо за данные!
Я в прокуратуру пойду со всей их макулатурой, спамят мой ящик - пусть спамят, но откуда у них мои личные данные по которым меня можно идентифицировать? Пускай прокуратура разбирается. Хотя они хитро поступили указав только а/я - но обезопасили ли они этим себя от представителей закона - увидим!
# юлия2012-03-01 12:19:02
Именно, что лохотрон. Адрес ни фактический ни юридический не указан, номера телефона нет. Если кто-то уже отделался за "подарки", напишите, каким образом. И если есть юристы, подскажите, как этих лохотронщиков можно наказать.
# Пупкин Семен Степанович (пенсионер)2012-02-13 14:21:59
АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ