Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 19:09 10.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

тупо все эти академики, научные работники, вобщем супер люди страны нашей, педагоги и т.д. решили рубить деньги на пенсии, поработали директорами в школах, пора и взрослым уроки преподать! Смотрите сразу на место проведения собеседования, не обращайте внимания на расположения по хорошим адресам, на это и рассчитано, если там реально муравейник-конвейер - 100% замануха, не исключаю, что эти солидные дяди и тети, которые проходят тоже собеседование - просто напросто клоуны, так сказать еще больше создать атмосферу крупного холдинга как они там себя в грудь пяткой бьют! да и вообще - надо уже начинать при собеседовании запрашивать реквизиты работодателя, у этих шарлатанов нет ничего 100 пудов.И не ленитесь писать отзывы, тем самым помогая людям уберечь деньги, нервы, и время.Да, все они очень заостряют внимание на быстроту вашего выхода на работу!!!!!!!!!)))))))))))

# Алена2012-02-22 19:49:12
Я молодой начинающий сотрудник.Тоже попалась,чуть с работы не ушла!Жуть.Суки и все тут
# Екатерина2012-02-16 22:12:08
Огромное спасибо за информацию! Поздно я прочитала ваши сообщения. Ездила на эти собеседования! Брррр! Реально муравейник! Лучшего слова не найти! Они уже зарплаты снизили, но золотые горы обещают! И командировки за границе обещают! Какая заграница!?! У меня даже документы не попросили предьявить!