Отзыв о компании Вокхард Лтд
Добавлен: 17:56 10.02.2012
Другие названия: Wockhardt Ltd
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Телефоны: 434-51-59

Описание деятельности:  Производство в Индии и продажа лекарственных препаратов (в основном Спазган) в Россию и страны СНГ

Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2010

положительных сторон нет!

Отвратительное место! Низкие зарплаты, нет никакого соц.пакета, текучка. Глава Представительства Вербина А. - невоспитанная хамка, хабалка, постоянно унижает и оскорбляет сотрудников.

# Fetish2014-08-16 13:18:08
Знаю Вербину Анютку давно, все правильно написано. Закончила Волгоградский мединститут, по специальности психиатрия. Рванула покорять Москву , но покорила только индусов ( в постели). Довольно быстро пробралась в руководство индийской компании. Руководство компанией основывается на изощренных издевательствах ( часто прилюдных) над подчиненными. Одинокий, несчастный, жестокий человек с кучей комплексов, любит унижать людей ( особенно мужчин). Ни как человек, ни как руководитель НИЧЕГО из себя не представляет. Кстати, думаю, что два первых сообщения писала она, это ее стиль)).
# А. 2005 год2012-08-20 18:56:32
Все верно. Вербина А. - просто монстр. К тому же психиатр по специализации. Манипуляции человеком - единственная победа. Пусть катится к черту вместе с тем местом, где она сидит. Хотя были в ней и хорошие качества, очень хорошие, да видно душу черту продала.
# Бенталл2012-02-11 14:14:09
5-7-10 лет работают только А. и бухгалтер(неплохой тандем?). Остальные счастливы в других местах.
# Бенталл2012-02-11 14:12:13
Все правильно написано. Человек 50 по всей России желают этой компании самой недоброй судьбы. И насчет хамства и необразованности ГП тоже абсолютно точно. А насчет 5-7-10 лет работы в компании - Екатерина, я Вас что-то не помню.
# Ob12012-02-10 19:32:02
Во ты брехло Ю.Т.! Во всём наврала! Типа работала с 2000 по 2010! Да ты сейчас тут работаешь, год уже как и в рабочее время троллишь. Текст отзыва - вообще бред. А зачем врешь-то? Смысл какой? Мы же и про Анну, и про тебя всё знаем. И зачем втихаря-то? Публично-то улыбаешься, а за спиной такие вещи делаешь. Про всех сотрудников будешь писать гадости по очереди?
# Екатерина2012-02-10 18:48:19
Ну и ну! Коллектив у нас небольшой, давно притерлись все друг другу, основной народ работает по 5-7-10 лет, поэтому противно такую ложь видеть. Написала-то его тетка, которая и на всех прежних местах сидела по пол-года по причине гадкого характера и в нашем коллективе её терпеть никто не может, уже со всеми отношения разладить успела, включая руководство. Было видно, что она скоро уходить собирается, но похоже, напоследок решила всем исподтишка нагадить. Интересно, какой смысл-то лгать и грязью поливать человека, который её на работу пригласил и, как все знают, терпел её низкую квалификацию? Странная тетка, даже не остановило её, что есть и черные базы о работниках, куда её имя легко слить. Глупый, глупый ребенок, жалко тебя. Хорошо, что уходишь!