Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 16:20 10.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Оксана Глебова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Всем добр. дня!!!
Подскажите может кто сталкивался с фирмой (СОДЕЙСТВИЕ)
по адресу ул. Дербеневская д 20, стр.26, подъезд 3, эт 4, оф 33.
Была сегодня на собеседование , есть сомнения . Тоже сказали дать 1000 руб. для открытия какого то персонального электронного счета. ?????????????????????????????????

# Salamander2013-11-06 13:34:16
Спс, за коменты и инфу тоже, уж хотел съездить к ним, говорят без оклада, типа сдельная, только было пару косячных моментов, в ее разговоре, сайт типа есть но название скажет при встрече?))) А сейчас посмотри говорит сайт банка по ипотеке, название писать не буду, чтобы их не рекламировать, вакансию выложили 01.11, а сегодня и 06.11. и не одного человека на такую вакантную должность)))
Спрашиваю, а как с рекламой типа искать клиентов не нужно?, Люба (Любовь Владимировна) отвечает: да нет не нужно, рекламу даем, вы же звоните!!! Ха, т.е. рекламу дают только для поиска соискателей!!! Даже думаю позвонить ей еще раз, и уже в более жесткой форме поговорить, людей обманывает, и довольная, хоть настроение ей испортить. ФирмЁшка сейчас называется Содействие, типа в крупном лохотронном холдинге состоит)))
# Юлия2013-03-18 16:47:55
Здравствуйте! Я тоже звонила, мне сказали приезжать!Я не поехала т.к. в апреле защита диплома!Сказали приезжать сразу как защищусь!Объявление нашла на неофциальном сайте домодедово!Руководитель Лариса Александровна 8-906-713-92-01, адрес ул. Дербеневская дом 20, Бизнес парк Кожевники фирма Содействие, строение 26, подъезд 3, этаж 4, офис 44!
# Сергей2012-12-13 17:15:41
Спасибо за информацию. Сразу видно, что это мошенники. Обычно они рассылают эл. письма, а на этот раз звонил на мобильный некий Семенов Виктор Васильевич-очень ему нужен помощник руководителя, сам он не справляется.Его тел. 89166312509
Мошенников надо знать!!!
# Лариса2012-04-02 22:21:29
Да, есть такой адрес и такая фирма! и имя ей "Голден Тим" и как кажется это то, о чем тут все пишут!! Недавно была там...да согласна, что начиная от 100 рэ даже за какие то лекции..это не правильно! а на вопрос, что фирма не может оплатить по 100 не 1000 рэ за лекцию какая бы она не была, на что ответили: "что мол и может, но вот как то так!.."
# Маша2012-02-27 23:19:05
Добрый день! Сегодня звонила в фирму Содействие по адерсу ул. Дербеневская д 20 стр 26 подъезд 3, эт. 4 , ОФИС 44!!! Прочитала Ваше сообщение, и теперь сомневаюсь:я договорилась на завтра на собеседование, наверное, не поеду теперь...
# Мститель!2012-02-10 18:39:18
Запомните - НИГДЕ И НИКТО НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ, ЭТО БРЕД, ЕСЛИ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ НЕ ВАЖНО НА ЧТО И НА КАКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - ЭТО ОНИ НА ВАС НАЖИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!