Отзыв о компании Оптим Альянс
Добавлен: 13:19 10.02.2012
Другие названия: OOO "Оптим Альянс"

Телефоны: +7 (495) 640-28-39,+7 (495) 788-48-70

Описание деятельности:  Компания c 1995 года работает на российском рынке морепродуктов деликатесной группы и зарекомендовала себя как ответственный производитель и надежный партнер. Основным направлением работы нашей компании является активное продвижение на Российский рынок фасованной продукции под маркой «ОПТИМ АЛЬЯНС» и весовой солено-мороженной икры, что позволяет предоставлять ровное качество нашей продукции, конкурентоспособные цены в течение всего года. Сырье, используемое в нашей продукции, добывается на Камчатке и Аляске и качественно отличается от предлагаемого российскими производителями: помимо стабильного высокого качества в икре отсутствуют "жесткие консерванты", запрещенные к использованию во всем мире, но присутствующие в российской икре. Наша икра представлена более чем в 60 российских регионах. Продукция продвигается под торговыми марками, которые охватывают все ценовые сегменты рынка морепродуктов. www.redcaviar.ru

Никнейм: Оксана Викторовна Грызунова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Меня зовут ,Грызунова Оксана Викторовна. Проработала более 3 лет в Компании юрисконсультом .А Вы кто? Почему не представляетесь? Если Вы позволяете себе, ГОВОРИТЬ НЕ ПРАВДУ, осквернять честную, порядочную компанию во всех отношениях, призываю Вас обозначиться , НЕ СЕРЬЕЗНО ПИСАТЬ ОТ АНОНИМА!!!! А далее очень хочется продолжить с Вами диалог!!!!

НЕТ