Отзыв о компании OOO ЭКОР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ekormore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-979-97-15

Описание деятельности:  Компания "Экор" специализируется на выпуске широкого ассортимента рыбных пресерв из филе Норвежской сельди. Основным направлением своей деятельности компания считает оптовую и розничную торговлю рыбой и рыбопродукцией.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Очень красивые и лестные обещания

Долго не мог попасть на собеседование, постоянные созвоны и непонятные причины что работодатель занят....... в итоге попал.
Собеседовался с одним из "создателей - руководителем" компании.
В итоге предложена работа и обязанности предложенные как и в вакансии на сайте.
Но остался маленький ньюанс, надо поговорить еще с двумя "создателями" компании, без их согласия меня не могут принять на работу.
В итоге, еще созвоны-перезвоны, принятие решений о встрече и и дальнейшие отказы по встрече, но в итоге встреча состоялась, на которой были дополнены обязанности по работе , за туже з/п
деньги.
После недолгих мытарств не более трех дней вместо, обещанных позвоню сегодня вечером, был приглашен на работу, договорились о выходе, на следующий день.
Вечером, звонок....... вроде нам логист не очень нужен, давай ты будешь менеджер по продажам или торговый представитель, так как у тебя есть машинка, и будешь кататься на ней по делам компании........................ в итоге потерянного времени около 1,5 месяцев, "на окучивание" господ, а толка пшик !!!

# Денис2015-02-13 17:18:18
Все точно написано. Дима Панов - тупой и необразован, неадекват и просто психически больной человек!!!
# аноним2014-06-16 19:17:44
Компания не отвечает за качество своей продукции!за частую ВСЯ рыба испорченная!антисаннитария везде и всюду!обещанные деньги за работу не платят,а красивые сказки о перспективной оплате труда говорят при приеме на работу!в каждом цеху,а их там два есть по несколько стукачей!про премии говорить и не стоит,а вот о системе ШТРАФОВ там вопрос не закрываеться ни когда!руководство самодуров!делают вид что хорошо знают свое дело в рыбной промышленности а на самом деле ничего не знают!3 дирекрора у одного из которых ПОВЫШЕННОЕ чувство самооценки! имя его Дима!тупой как пробка!так что нет смысла иметь дела с такими людьми!
# Дракула2013-09-19 16:26:01
Да они обычно так и поступают, только чурок очень уважают - их кидать легко и удобно, жаловаться в чужой стране им некому.........
# гном2013-09-11 22:36:25
а с кем конкретно общались ? с Алексеем ?
# николай львович2013-09-07 23:43:24
ублюдки ! вообще том районе нет нормальных фирм !
# аноним2013-04-29 00:22:00
я там проработала достаточный срок, думаю что все так и было!