Отзыв о компании К/Ф МЕНЬШЕВИК
Добавлен: 17:12 10.02.2010
Другие названия: ЗАО "СОЗВЕЗДИЕ" ; 101 РЕГИОН.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  menshevik.ru
Эл. почта: К/Ф МЕНЬШЕВИК
Телефоны: (495) 7969235, 7969230

Описание деятельности:  О компании очень много ПЛОХОГО написано в интернете читайте если нужно.Кто хочет работать бесплатно , терпеть хамское отношение,получать взыскания за то чего не делал,а в итоге быть уволеным без денег просто так без причины ВАМ ТУДА)))))))))))

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2000
Дата увольнения: Ноябрь 2009

НЕТ вообще положительных сторон, разве что для приезжих они там работают за жильё и еду!!!!!!!!!

Директор АВЕРЬЯНОВ . И. И. и его родственники уже м ного лет обманывают людей. В МАРЬИНО очень многие работали на этой фабрике не говоря уже о приезжих. Я такого ещё не видел людей принимают на работу и увольняют каждый день, некоторые работают всего несколько часов и уходят.Большинство получают от 500 рублей до 3000т. за месяц работая по 12 часов и более даже по ночам. Когда приходит время платить зарплату начинают кормить завтраками вынуждая людей уходить .Я сам получил зарплату за месяца хотя проработал три, некоторых уволили вообще не заплатив ниразу. У вас там нет никаких прав только обязаности и это не приувеличение.

# менеджер2012-06-20 13:16:08
тоже удивлен "живучестью" этой шарашки: угораздило поработать там 3 месяца лет 10 т.н. ПАЛАТА №6- А.П.Чехов отдыхает!
# Аноним0072012-03-27 20:20:46
Эта контора еще жива?
Работал там лет 10 назад. Как на фронте: день за пять. Никакого менеджента, стратегии и уважения со стороны руководства. Аверьянов мог на совещании всех называть идиотами, придурками и т.д.
Ушел, когда долги по зарплате выросли до 3 месяцев. НО как это не удивительно мне все долги погасили. Всех остальных кижали.
# аноним2012-01-23 20:51:30
и это действительно так.я жалею,что попал на эту фабрику,хотя жена отговаривала...