Отзыв о компании ОАО Фирма Энергозащита
Добавлен: 01:15 10.02.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Из положительных сторон:
1. близость от метро (2 мин. ходьбы)
2. в коллективе присутствует небольшая группа порядочных человек, но это в основном люди старшего возраста.

В организации нарушается трудовое законодательство. Условия, которые оговариваются при приеме на работу не соблюдаются: трудовой договор руководителем не подписывается и на руки сотруднику не выдается. Оговариваемый уровень зарплаты не совпадает с реальным. Страховые взносы организацией не отчисляются в фонды соц. страхования, хотя из зарплаты справно все высчитывается. Руководитель организации частенько позволяет себе пусть в адрес сотрудников порцию-другую отборной нецензурной брани.
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

# бывшая работница2014-05-23 17:47:24
Полностью согласна с "Анонимом", работать в фирме нормальному человеку невозможно. Проработала 30 лет в одном из филиалов. Дружный коллектив филиала удерживал при всех экономических проблемах последних 10 лет. Пока господин Былым был в Москве замом, терпеть было можно. Но при получении власти сразу стал гнобить производство. Генерального интересует только немедленная прибыль. Причем только в казну головной фирмы. Нормальные прибыльные филиалы он просто уничтожает. В частности, обязывает заключать договора с банковскими реквизитами головной фирмы. Филиалы многие просто на сегодня уничтожены. После уничтожения нашего филиала, пришлось всю задержанную зарплату всем работникам выбивать через суд и приставов. Обращаюсь к соискателям: не делайте глупостей, найдите более порядочную фирму.
# Петр с2013-04-18 21:49:22
В ОАО Фирма Энергозащита трудился 38 лет до ухода на пенсию. Гендиректора знаю 25 лет как хорошего производственника. Отлично владеет современными методами руководства коллективом и экономическими процессами производства. Фирма надежна,конкурентно-способна и главное прибыльна. Некоторые не справи-лись с работой в аппарате уволились, а свои неудачи свалили на Гендиректора.
# Виктор2013-02-27 14:52:08
Полностью подтверждаю слова предыдущего автора. Руководству давно пора либо на покой либо лечиться. Ни сколько не сожалею, что ушел. Хорошего о них сказать нечего. Перспективы там нет и не будет. Уважения к труду тоже.
# Аноним 2013-02-01 17:00:59
Хочу сказать Вам что этот директор не дружит с головой, все кто там работал долгое время практически все уволились, остальные кто там остался пьют валерьянку, ему плевать на всех, хам каких белый свет не видовал, и соглашусь со всеми отзывами.поставте его на место!.
# бывший работник2013-01-04 20:15:18
конченая фирма... жулики и воры одни руководство считает себя наместниками бога на земле зарплата задерживается в зимний перьюд работников отправляют без содержания... руководство одни родственики деректора не поевляющиеся на работе...
# тоже аноним2012-08-30 19:06:01
Данная фирма имеет филиалы по всей стране, в частности, в городе Санкт-Петербург. Зарплату задерживают не месяц и больше, аванса нет вообще, работаешь 5 дней в неделю, а платят за 4, слова "премия" , ДМС,материальная помощь - из другого мира.Узнаешь что пятницы не оплачиваются только спустя месяц. В Питере работают одни пенсионеры по принципу-день прошел и ладно, компъютером владеют на уровне "обезъяны с гранатой". Бухучет ведется в Excel !!!! Дурдом одним словом.
# Аноним2012-07-11 17:19:08
По поводу отборной нецензурной брани генерального директора осглашусь, по поводу оформления различных документов, в том числе трудовых договоров тоже. Зарплата платится соответственно отработанному времени, а не оклад. Что же касается кучки порядочных людей, нет их. Все порядочные давно уволились, остались те, у кого видимо железные нервы, либо терять нечего. Не советую эту компанию потенциальным работникам, молодежь приходит и уходит сразу же.