Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 23:00 09.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Татьяна Якушева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Повеселилась от души! Давно я не получала такого морального удовлетворения от чувства собственного превосходства(тщеславие! каюсь, грешна)

Была сегодня на Лубянском проезде, д.15, корп.2. Немного опаздывала(известное дело - в Москве пробки!) Звоню. По привычке(работала последние 6 лет в западных компаниях) называю собеседника по имени Светлана...в ответ получаю жесткое уточнение - Светлана Николаевна. Wow! Тут у меня возникло ощущение, что здесь что-то не то. На интуицию не жалуюсь. Точно! Когда я уточнила, мол, куда именно заходить, меня попросили подняться на 4-й этаж. С первого же взгляда было ясно - пирамида. Слишком много холеных праздно шатающихся по коридоу людей, зал с множеством столов, всех "собеседуют"(в серьезных компаниях собеседование происходит без массового скопления народа), улыбаются. Ну, думаю, посмотрим, даже интересно стало на раз-два-сколько я их разобью. Хватило 5 минут. Я попросила нарисовать мне структуру компании, объяснить правила работы, взаимодействие отделов и принцип рассчетов. Завалился мой "интервьюир" на вопросе в какой базе данных ведутся рассчеты. Аж руки задрожали! Так то!

# Екатерина2012-02-14 16:03:49
Подала резюме, пришёл ответ,что приглашают на собеседование. Пришла на Лубянский проезд, куча народу. Заполнила анкету,побеседовала с представителем. Одна проблема- из-за множества кандидатов ни черта не слышно, о чём говорит работодатель. Тоже попросил принести паспорт и 2 фото и открыть счёт. Пришла домой,решила проверить компанию,оказался лохотрон! Ребята, спасибо за ваши отзывы,что не дали зря потратить деньги!
# Мститель!2012-02-10 10:31:01
Молодчина!!!!!!!!!!!!!! жаль когда я ходил, не знал перед собеседованием о этом, так бы погрузил этих заслуженных академиков, да блин директоров школ в прошлом!!!! это уточнение по Богдан Ирине Тарасовне!!!!!!! надеюсь детей хоть не обучила этой мерзости!Вообще по хорошему привлечь бы этих циркачей по закону!