Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 22:45 09.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Малина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Что тут положительного? Люди нагло врут тебе в глаза и не краснеют.

А интересно было бы почитать мнее людей, которые всетаки влезли поглудже в эту контору. Так сказать "взгляд изнутри".
Может кто поделится.

# Риша2012-05-31 23:05:06
Малина, а что читать их мнение? Оно уже и так понятно по грубому, беспринципному отзыву Александра! Именно такие там и сидят...и не потому, что они дейстительно зарабатывают...просто выхода у них нет) вложили деньги и годами ждут, пока отобьются...а чтобы отбились, поливают грязью тех, кто не клюнул на их обещания светлого будущего и предуппреждает других). И самое смешное в том, что он даже не понимает, что такими выходками портит и так весьма дурно пахнущую репутацию своей фирмы. Если человек успешен и правда чего-то достиг, он никогда не будет грубить на форуме, переходя на личности и оскорбляя тех, кто по каким-то причинам лишился работы и его угораздило попасть в их фирмульку, он просто спокойно объяснит в чем не правы оппонетны). Но это способ для действительно достигших успехов, так что вывод напрашивается сам)
# Nick2012-05-01 22:09:39
Все предельно просто. Сначала Вы покупаете продукции на 15000 рублей, затем Вас сразу же начинают раскручивать на новую покупку- еще на 60 000 рублей, а в течение месяца Вы должны выкупить продукции на сумму 300 000 рублей. Тогда Вы получаете почетное-звание бизнес-консультанта (5 степень), разовое денежное вознаграждение в виде возврата за купленную продукцию, определяемое Вашей процентной ставкой и начинаете размещать в газетах и интернете объявление о вакансии Помощника руководителя (и т.п.), чтобы раскручивать на все это других людей. И получать за эту работу определенные проценты за каждого нового рекрутированного сотрудника. Сразу скажу, что денег Вы получать не будете никогда, потому что, эта схема давно не работает, никого рекрутировать вы не сможете (почитайте отзывы на этом сайте) Останетесь, в итоге, без денег (хорошо, если отделались этими стартовыми 15000 рублей и вовремя сбежали!), и с ненужной Вам продукцией)))
# Ангелина2012-03-28 05:56:33
Малина, извиняюсь, что опровергла ваш отзыв. Думала, он Алнксандру принадлежит.
# Ангелина2012-03-28 05:54:15
Александр, совести у вас нет, и мозгов, по всей видимости, если вы там работаете. Обманывать и оббирать людей- вот главная и единственная цель вашей оранизации. Это поймет любой, кто хотя бы раз прислушался к бреду, который поют ваши псевдоменеджеры. Перестаньте уже пытаться одурачить хоть кого-либо, или выдумайте что-то поумнее. Ваша шарага- это чистой воды лохотрон. Любой специалист в области медицины, как я, на первой же вашей лекции умрет со смеху, слушая ваши басни. Минздрав, конечно, ничего о системе Су-джок и пульсодиагностике не слышал, так что мы, конечно, лохи рядом с вами. Куда уж нам до вашего Николай Николаича! Кстати, передай ему привет и добрый совет закругляться с деятельностью народного целителя и экстрасенса Всея Руси. Может, он еще за отдельную плату и будущее предсказывает? Пусть нашепчет себе нормальную зарплату и перестанет обманывать людей.
Образумьтесь! Пока не поздно, найдите достойный и честный способ зарабатывать на жизнь.
# Александр2012-02-17 22:20:00
Я не только "влез", но и работаю здесь вот уже год более, чем успешно. Ради смеха читаю словесные испражнения паразитов на этом сайте - сайте отзывов "сотрудников", никогда не работавших в компании)) Вы получили пинка под зад на прежних местах "работы" именно за свои "выдающиеся" профессиональные качества и теперь, тундеядцы, слюной брызжите! Если то, что вам предложили в компании - "не ваше", вот искали бы себе именно то, что "ваше" (т.е. место где вы продолжали бы сидеть на пятой точке и получать за это зарплату), что же вы икру-то мечете на подобных интернет-заборах? Какое ваше, вообще, дело до людей которые "все-таки влезли поглуДже в эту контору"? Если вы все так уверены в своем флуде)) Смех один, клоуны))