Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 16:09 09.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Белая зп, что есть не во всех компаниях. Хороший коллектив: люди понимают, что все находятся в равных условиях *опы и стараются помогать друг другу. Хотя столкновения лбами происходит довольно часто из-за общей неорганизованности рабочего процесса.

Суперкомфортно в компании работается прощелыгам на высоких постах - совещания, письма, размышлизмы о том, как бы разом да почти даром, а работу тянут обычные менеджеры. В компании проблемы со всем - бухгалтерской отчетностью (жуткие пробелы по первичке многолетней давности), постоянные проблемы с it-обеспечением то в магазинах, то в офисе. Все магазины по-разному оформлены, неряшливые. Работа в офисе построена по принципу "сегодня так, завтра с точностью наоборот". Всем заправляет учредитель, находящийся в состоянии творчества и казни "нерадивых" сотрудников. Директор по персоналу неадекватная на 100%, характер отвратительный! Третирует людей, собирает объяснительные, угрожает угрозами по статье, раздувает конфликты до небывалых масштабов. В общем, работы чрезмерно много, обстановка нервная. Не советую начинающим - слишком большой разброс в обязанностях, а состоявшимся специалистам там делать нечего.

# Нигер2013-03-15 01:03:22
Компания очень молодая, сам торговый процесс не налажен! Офисные работники по общению абсольтно адекватные люди, так как сама знаю. какие у них объёмы работы!!! Минус компании экономят на всё!!! На уборщицах, канц и хоз товарах - покупаешь, практически за свои деньги!!! Сокращают шатат, и ещё на тебя вешают огромный объём работы. Ты целый день, ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО МЕХАНИЧЕСКУЮ РАБОТУ!!! никакого развития !!!! Пришла директором магазина, работала грузчиком-мерчандайзером!!!)))) Большой плюс компании ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, И ХОРОШИЕ ЗП....я всегда получала во время зп и переработки!!! Если нужны деньги и не жалко здоровья, работать можно!!! ))))
# Аноним2012-12-03 18:24:46
приглашают на собеседование, после таких отзывов что-то не хочется.
# работала в компании2012-11-21 10:52:29
Соглашусь в выше написанным отзывом полностью!!! Особенно про директора по персоналу - угрозы, конфликтные ситуации спровоцированные ею, объяснительные и т.д. всю смуту наводит ОНА! так же с ее подачи решаются многие вещи простых продавцов и простых трудяг конечно не в их пользу. Знаю не по наслышке так как работала в офисе и видела как с ее подачи просто одним днем убирали людей просто потому что ей так захотелось, как специалист она ни какая, очень много пробелов, прикрывается начальником отдела кадров.Она так же является хорошей знакомой учередителя компании (молодой парень 30 лет) делайте выводы! Работать там не советую, обстановка очень нервная и напряженная. У директора по персоналу очень хорошая маска на лице, в глаза одно а за глаза ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!Укусит из под тишка причем очень больно и в тот момент когда ты не ожидаешь!
# Аноним2012-04-21 01:19:55
Надежда, почему вас это интересует? В обувь ком одна должность - за всех и по всем фронтам. вы не знали?
# Надежда2012-02-28 21:44:26
Извините, вы на какой должности работали?