Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 16:57 09.02.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы:: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Соц пакет, отпуски, вовремя зарплата. Собеседование прошло на высшем уровне. Кстати, как ниже писали, в обьявлениях не ставится оклад. Хочу привести примеры.

Если уж набирают команду, так на моё мнение, должна работа хорошо оплачиваться, а не только на проезд, еду и сигареты (прошу прощения).
Пришёл, пообщались, всё хорошо... Когда менеджер начал рассказывать о плюсах работы, я призадумался и понял, что попал не туда!!
Стажировка оплачивается 2 недели по 50 грн.
Есть 3 ступени продавцов:
1-ая работает 2 месяца с окладом 800грн. потом сдаётся экзамен, после него тебя могут повысить до второй или даже до первой ступени.
Но:
2-ая ступень получает 1200грн/мес. А
3-я ступень 1500-1700.

Так какой может быть карьерный рост? Для кого такая зарплата, если работа по 12 часов в день? Это на 50 процентов идёт переработка, - должна оплачиваться достойно.

# Инна2012-08-01 02:39:54
Здесь речь идет лишь о ставке, но ЗП сдельная - ставка + %. Причем ставка - это меньшая часть зарплаты. Я со ставкой 1960 грн, получаю от 4000 грн. Если ума не хватило даже на то, чтоб понять мотивацию, надеятся, что твою работу будут оплачивать дорого, где бы то нибыло бессмысленно.