Отзыв о компании OOO "Элком-XXI"
Добавлен: 15:38 09.02.2012
Другие названия: Элком 21
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  elcom-21.ru
Эл. почта: elk-21@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 225-99-17; 8(495) 665-49-45

Описание деятельности:  Проектирование электроснабжения. Электромонтажные работы. Замер сопротивления изоляции. Проектирование и монтаж систем молниезащиты, заземления и устройств защиты от импульсного перенапряжения.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Работаю в компании 1 год. Меня всё устраивает. И приняли меня здесь доброжелательно. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство относится хорошо. Но если у кого-то не в ладах с самодисциплиной, то тогда, конечно, работать здесь трудно. И возможность для карьерного роста в компании тоже есть. Здесь платят именно за сделанную работу, заниматься делами, не свойственными профилю работы не приходится/ Работаю в компании ЭЛКОМ 1,5 года. Как ни странно, абсолютно всем довольна. После удачно пройденного испытательного срока заработную плату подняли в два раза. Дополнительно получаю проценты от каждого закрытого контракта. Коллектив у нас дружный, рабочий процесс полностью отлажен, инженеры-электрики получают хорошую заработную плату. Конечно, чтобы получить премию приходиться потрудиться, да и начальство не всегда нами довольно, но это нормально, как и в любой другой компании. К В.В.Н. нет абсолютно никаких претензий. С пониманием относиться к тому, что я ухожу с работы в 17.00, вместо шести (у меня маленький ребенок) и спокойно отпускает на сессии. З/п ВСЕГДА выплачивается вовремя, не надо придумывать небылицы про какие-либо задержки. А бывшие сотрудники, которые пишут эти комментарии, либо ленивые, либо глупые. Вместо того, чтобы занимается очернением компании, научились бы нормально работать. Напоследок хочется сказать, что организация, в которой я работаю, мне нравиться и увольняться я не собираюсь.

Работа разъездного характера. Далеко от дома. Но это скорее не минус компании, а сложившийся факт.