Отзыв о компании ООО "СП-Трейд" Аксиома
Телефоны: 8(391)2364444

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительная сторона одна- льготное питание в столовой!! За которое многие держаться в данной компании.

Проработала в компании более 3х лет. НО все изменилось когда в компанию пришел начальник отдела продаж Морозов А.И. вот тут то и началось...Человек он не адекватный и при первой встречи произвел впечатление , что он только что освободился из тюрьмы! Матами покрывал сотрудников и выгонял их из за личной неприязни, либо из за того , что ему человек внешне не симпатичен. Все это происходит с подачи генерального директор Буланова А.А. Уволиться по собственному желанию не получится ни у кого!!!! Вам такие рекомендации дадут, что потом НИ КУДА ЛЮДИ УСТРОИТЬСЯ НЕ МОГУТ!!!!Все руководство имеет с поставщиков "откаты", сам Буланов А.А. снял склад за копейки, а по документов для Яныгина он за аренду отдает более миллиона в месяц!!! Не плохой калым? Девочку с дикретого отпуска просто отказались обратно принимать, решив устроить ей аттестацию, тем самым нарушаю трудовое законодательство!!! И сами на работу обратно не берут и устроиться не дадут ни куда. ДЕВИЗ РУКОВОДСТВА_ ЕСЛИ ТЫ НЕ С НАМИ, ТО ТЫ ПРОТИВ НАС!!!! В адрес увольняющегося человека будут и маты и угрозы, на тему того, что ему в этом городе будет тесно...Основное я Вам объяснила...понимаю, что бумага стерпит все, но список "достоинств" компании можно продолжать и продолжать...Просто хочется предупредить тех людей, кто вздумает туда идти работать!