Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 21:53 08.02.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив девчонок-секретарей. А еще хочу похвалить отдельно некоторых сотрудников. Ирина Балашова- человек, который знает свою работу и выполняет ее добросовестно. И хороший человек. Координаторы: Даша Хамазюк- умничка! тоже добросовестный работник. Сотрудники СБ тоже молодцы! Но не все. Об остальных знаю плохо.

Я устроилась в стс групп на определенных условиях, а получилось совсем по-иному. Об этом потом. Сначала о сотрудниках. Координаторы еще ничего, с ними и общение нормальное, и сами по себе они люди приличные. Но менеджеры по персоналу... это нечто! Скажу обо всех в отдельности: Крылова Ольга. На мой взгляд, ничего плохого нет, наверное, единственныйй человек из отдела персонала, который адекватно себя ведет. Далее: Иванова Анна. Злоупотребляет своими обязанностями, считает себя "звездой". Смотря на нее, думаешь, что это руководитель, начальник! Знаете, это из той серии, когда обычный ночной горшок строит из себя хрустальную вазу. Так смешно смотреть за дешевыми понтами)))) Бычкова Катя. То же самое. Не имеют они права указывать как и что делать секретарям и как им работать. Они в этой работе сами ничего не понимают, а указывают какую-то хрень! Зачем себя показывать с такой стороны? Это ведь компанию не украсит! Просто девочки с колхоза, дорвавшиеся до москвы! Как говорится, девушка из деревни уехала, а деревня из девушки- нет))))) По крайней мере, они себя так ставят. С их стороны в большей степени идут унижения и оскорбления сотрудников, которые ниже их по служебному статусу. Сами позволяют себе очень много! Когда звонят клиенты и хотят с ними поговорить- не берут трубку, иногда просто проводят рабочее время в свое удовольствие. сидят на кухне или в какой-нибудь комнатке. Молодцы! Есть еще Елена Князева, про нее ничего плохого сказать не могу. Далее- руководство. Там все ужасно. не ценят сотрудников (кроме некоторых отдельный личностей, как говорится, свой круг), неорганизованны, не могут обеспечить работников нормальными условиями труда. Не оформляют, точнее, оформляют, но не всех. не понятно, почему. Не понятно, на каких основаниях происходит распределение обязанностей! Обман кругом, обещают одно, а на самом деле происходит совсем по-другому. Из зарплаты вычитают на дни рождения, праздники. И не маленькие суммы. И без согласия сотрудников. Везде хамство (практически везде), дешевые понты!

# Николай2012-02-20 14:53:16
Сколько людей, столько и мнений. На мой взгляд, у нас отличный слаженный и добрый коллектив. Наверное, человек поработал у нас несколько дней и поспешил с выводами.
# Ольга2012-02-10 23:23:59
Полностью не согласна.
В компании созданы все условия для благоприятной работы.
А что касается высказываний об этих людях, то про 1 из них это правда а про другую абсолютно не правда.
Я считаю это банально зависть.
# Ольга2012-02-10 15:11:02
Да ну..Нормальные девченки. Ни чего особенного я не увидела.
# Катерина2012-02-10 10:48:41
Я согласна с вышесказанным! Я была на собеседовании и эта компания произвела на меня негативное впечатление. Собеседование проходила на секретаря. Не хотелось бы мне там работать.