Отзыв о компании Верона, архивная фирма
Добавлен: 21:43 08.02.2012
Другие названия: Государственный архив РФ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  verona98.narod.ru
Телефоны: (495) 223-86-18

Никнейм: Работник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

люди достаточно милы или изображают вежливость.

Собеседование проходит в компании Верона (м. нагатинская, видимо снимают одну комнату в здании), а отправляют работать на киевскую в Гос.архив. На собеседовании сообщают, для того что б взяли на работу нужно поработать 3 дня - что-то вроде испытательного срока. На эти 3 дня назначают норматив, причем явно завышенный. Создаётся впечатление, что они набирают постоянно людей на 2-3 дня используют их для выполнения части работы и отказывают, как неподходящему (норматив-то завышенный), а денег естественно за эти дни не дают. Надо сказать, что ради интереса и по наивности, попробовала поработать день, к нормативу приближенность была, но не полная. Комната в которой работаешь холодная, в здании лифт очень старый и опасный, а по работе нужно постоянно с верхнего этажа вниз относить документы. В общем не советую тратить своё время на эту компанию. Или если собираетесь туда, сразу требуйте любого оформления трудовыйх отношений, что бы не помогать нерадивому работадателю бесплатно использовать ваши рабочие силы.

# Vlada2012-06-23 13:58:25
Спасибо за предупреждение!