Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 21:41 08.02.2012
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительное закончилось с приходом руководства из мтс.

лезут как тараканы из всех щелей, один проберется в москву и тянет остальных а чтобы вакансии для них освободить начинается травля старого персонала. жаловаться бесполезно, они все включая генерального иванова из мтс. только старое руководство знали работу, знали как связь вообще работает, а эти выскочки ответственность перекладывают на простых сотрудников, потому что сами нули полные. раньше руководство мгтс работало, новые только заседают на совещаниях бесконечных. простые вопросы переносятся с одного совещания на другое а вопросы в большинстве своем простые и должны решаться сразу. но когда мозгов нет то конечно надо заседать бесконечно каждый день. денег на перевоз таких руководителей и огромные зарплаты сразу находяться а людей заставляют работать за 20-25 т.р. по 10 часов в день и без перерывов. компания разваливается. не соблюдаются законы. на претензии дано четкое указание - отписывать, главное чтобы много и быстро а то что абоненту не помогли это никого теперь не волнует. нам-то стыдно а что сделаешь. главное продажи. не важно прописан ты в квартире или нет, любой может подать заявление на подключение напрмер интернет и подключат а на вопрос : если хозяин квартиры жалобу напишет ответ один - главное продать - пусть пишет и расторгает договор.руководство с огромными зарплатами выполняет работу, которую любой мало-мальский человек выполнять может. а простые сотрудники должны вкалывать по полной программе и брать ответственность на себя за все. вот так работает теперь мгтс. геноцит москвичей.

# Валиулина факия2013-01-03 19:15:39
домашний телефон не работает с 29.12.2012 г. Обещали исправить 30.12.2012 г. Одни слова Операторы далеки от работы.Как будто они исправляют новый год не один день.Такое впечатление, что даже заявку не принимают. Каждый раз ищут номер заявку, вроде находят переписывают снова переписывают номер моего сотового телефона( имена операторов первую не запомнила Лена 3 раза, Борис и с технического отдела Евгений, который клялся и божился, что 3-его января будет специалист. За такое хорошую работу в кавычках большое спасибо и таких специалистов надо гнать в шею. За 5 дней наверно в глухой деревне установили бы связь.Почему моя заявка не прослеживается, никем не проверяется не понимаю. Всему коллективу за такую работу единица!
# Надежда2012-07-17 23:47:45
Полностью согласна