Отзыв о компании «Русхимсеть»
Добавлен: 21:48 08.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Дистрибьютор хим.сырья

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Решила оставить отзыв о московском офисе Русхимсети, а точнее о блядстве, которое расцветает с приходом в этот офис Рушалкина Сергея Юрьевича.
Рушалкин Сергей Юрьевич - вор, своровавший на старом месте работы информацию по клиентам. Сейчас предлагает и мне, и другим клиентам полимеры. Полимеры стоят 100 руб/кг, цена Рушалкину - копейка за тушку.
Русхимсеть задумайтесь.

Русхимсеть, задумайтесь.

# Максим2014-09-09 14:07:09
гр. Рушалкин - начальство хороших компаний по таким сайтам не ходят, просто потому что про них не оставляют плохих отзывов. А подсудно - это воровство коммерческой информации.
# Рушалкин Сергей Юрьевич2012-03-22 14:37:10
Аноним отзовись! Нормальные люди не распостраняют клевету анонимно. Выражаясь твоим языком - твоя тушка и копейки не стоит. Кстати, удивительно, что на данном сайте можно анонимно распостранять подсудную клевету.