Отзыв о компании Элемент жизни
Добавлен: 17:21 08.02.2012
Другие названия: Женская студия йоги и танца
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  life-element.org
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Женская студия йоги и танца

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Положительные стороны были заметны только в первые недели работы: по началу можно было заниматься всего за 15 грн/час; на первый взгляд дружелюбный коллектив; якобы возможность развиваться.

Забудьте о всех представлениях о работе администратора - здесь вы будете заниматься несколько другим. При низкой зарплате (12 грн/час и не верьте в сказки о повышении) вы будете: работать по 14 часов вдень по 5 дней в неделю, БЕЗ обеденного перерыва; мыть полы (не только в залах студии, но и подвальную лестницу), зимой чистить снег на улице; в студии все ходят в носках или басеком не смотря на очень холодный бетонный пол; заниматься потом запретят (спустя недельку); будете работать вместо курьера не смотря на плохую погоду (и это не просто походы в магазин - это поездки на другой коней Киева за огромными тяжелыми пакованами печатной продукции); в ваши обязанности будет входить ремонт техники (не понятно каким образом); с каждым днем работой грузить будут все больше и больше, так же будете выходить сверхурочно!!!
Когда я решила уволиться вместо зарплаты, я услышала фразу:
"Я как работодатель, могу тебе вообще ничего не платить!"
Я не одна такая - там огромная текучка! Все тренера откликались, что администраторы здесь более чем на 1-2 месяца не задерживаются. Судите сами

# Lidy2012-02-23 20:05:52
Ходила как-то на собеседование. Очень хотела попасть на єто собеседование, потому что мои представления о центре йоги - єто большое, светлое помещение, где приятно пахнет, люди улібаются и отличаются некоторой необічностью... там же... обдертіе подоконники, подвальное помещение, и на собеседовании задают вопросі о смісле моей жизни, что уже говорит о недалекости дамі, проводившей собеседование. Групповіе собеседование - єто фу, как-будто смотр скота.
# Ann2012-02-15 17:41:34
Огромное спасибо за отзыв, теперь хоть можно представить реальную картину происходящего и сэкономить время.