Отзыв о компании ООО"Русмода"
Добавлен: 16:00 08.02.2012
Другие названия: Alexander Terexov,IRO, American Retro,
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alexanderterekhov.com
Телефоны: 84956604902

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Несомненно красивый и стильный офис в центре Москвы. Отлично оборудованный рабочие места, на скрепках не экономят. Компьютеры и вся техника современные. Есть кухня, для сотрудников закупают чай, кофе, молоко. Есть кофемашина, вся посуда. Зарплата выплачивается строго в срок. И это плюсы все...

Чтобы не обвиняли в клевете... Советую ВСЕМ кто собирается идти на собеседование в данную компания ПЕРЕД собеседованием прочитать все что сможете найти в Интернете про историю создания Русмоды, про неприятную ситуацию, которая была с брендом Алена Ахмадулина, все что сможете наити про владелицу компании. Читайте не то, что красиво излагают в статьях в изветных журналах, поищите по форума, там много интересного есть...Тогда вам многое станет понятно заранее. Дальше каждый решает сам: если вам до дрожи в коленках хочется в мир моды и гламура, вы бредите при упоминание светских персонажей, зачитываетесь модными журналами вы можете попробовать. Особенно если вы смотрели фильм "Дьявол носит Прадо".... И вам ну очень понравилась Миранда и вы слегка мазохист. Людей, в большинстве своем здесь держат ну так скажем за быдло. Все сотрудники, по мнению руковдства должны быть просто счастливы от того что работают в таком замечательном месте. Стукачество и подхалимаж, лизоблюдство- это все процветает пышным цветом. Атмосфера крайне гнетущая, многие, действительно высококласные специалисты долго не задерживаются. Кстати, на любом работном сайте можно посмотреть как часто в эту компанию подбираю персонала. Текучка достаточно большая. Картерный рост- его нет , коллектив- его тоже нет. Читайте Интернет. Почти все что написано о Русмоде - это увы правда.Отзывы которые написаны в защиту компании- да скорее всего это они сами и сделали, даже вполне ясно кто. Советовать идти сюда даже на собеседование не буду.

# сотрудник2013-09-09 17:45:15
прочитала последний комментарий анонима 08.07.13... Фуууу,..Работаю в компании в производстве с февраля 2012 г . Зарплату платят день в день, условия просто отличные, с приходом нового руководителя в производстве наконец-то всё стало чётко и понятно, никто не скрывает никакие расценки, мы всегда можем сами посчитать свою сделку, кто хочет заработать на сделке, всегда заработает. Мы наконец-то стали получать внятные ответы на все свои вопросы. Удивляют глупцы, пишущие используя жаргонные словечки, которые оскорбляяют достойных людей. Ищите лучшей жизни молча, не надо гадостей, всё возвращается. Уходят из Русмоды такие умники, а их нигде не ждут-везде работать надо, а не трепаться. Это я вам, И.К. и А.Н.
# аноним2013-07-09 00:13:33
вы абсолютно правы!и какое отношение к собственному коллективу??!!!невозможно добиться никакой информации о зарплате,сколько бы неработал ,ее подгонят под минимум,расценки скрывают!и что сейчас происходит в компании??!!увольняют людей с опытом работы-профессионалов!!уж и незнаю с какой стороны ветер дует,но нынешняя начальствующая-Афелька(сама она пришлая с ПАНИНТЕРА)заменяет их на своих какихто пенсионеров.свой ПАНИНТЕР развалили теперь разваливают РУСМОДУ изнутри,практически мягкий рейдерский захват.
# Виталий2012-09-06 23:37:21
Внимание, все отрицательные отклики подвергнуты цензуре! Удалены целые предложения , все имена и ФИО. Хочется получить ответ от владельцев ресурса по какой причине это сделано? Какой смысл отправлять свой отзыв, если он затем будет подвергнут модерации?
# Татьяна2012-05-16 18:59:08
Как человек, работавший там продолжительное время, подтверждаю все написанное. Работа в компании "РусМода" - это кошмарный сон в моей жизни.
# ,,,2012-04-10 18:45:00
Чем занимается Ю. совершенно непонятно. Одно можно сказать- он очень приятный, знающий человек. Профессионал. Как он попал в эту , так скажем, не подходящую компанию, не совсем ясно. Хотя, как говорится, деньги решают все.
Автор предыдущего отзыва- респект. Особенно про стучать на всех. Обидно другое, приходили в компанию действительно профессионалы, и идея была замечательная, и деньги на все это были. Но все скатилось до уровня коммунальной кухни.
# Гость2012-04-03 16:20:00
Да, комментарии не веселые, но полезные.
Я работала в этой компании 1,5 года назад. Планировалось создать крупный и перспективный холдинг в мире фешн. С. - сильный дизайнер, слежу за ним до сих пор, он молодец (хотя иногда кажется, что в глубине души он хотел бы родится Грейс Келли).
Было много сильных менеджеров и руководителей, которые не боялись высказать свое мнение, хотя лентяев, стукачей и прихлебаев хватало. Я как то спросила бывшего директора по персоналу (он в работе был профи, жесткий, требовательный, но всегда мог дать совет и никогда не отказал в помощи): как на его взгляд нужно вести себя в этой компании? Он посоветовал не лезть на рожон, говорить комплименты хозяйке и ее окружению и капать на всех, хотя добавил, что он не привык так делать и поэтому уходит. Меня хватило еще на пол года...
# ...2012-03-15 21:56:00
президент компании - Оксана Лаврентьева, гендир - Д.З., если это чем то Вам поможет.
На мой взгляд лучше найти мужчину руководителя, посмотрите там есть вакансия компания Feru. (почитайте в ин-те есть инфо - Ф.З.)
Не пачкайте свою трудовую книжку, не отмоетесь потом!
# Римма2012-03-15 16:22:19
а кто у них сейчас гендиректор? на хх висит объявление о работе помощником гд. стоит ли туда идти?
# ...2012-03-01 14:11:56
Вот, рекомендую собирающимся туда на собеседование почитать: статья Геннадия Иозефавичуса в журнале Татлер, от 1 августа 2010 года. Статья называется "Платье или жизнь". Все имена вымешленные а вовпадения случайны :)))!!!
# 11112012-02-29 17:35:00
Alla, Про все остальное- 100% да! И про выходки, и про отношение к сотрудникам, и вообще про воспитание, стиль поведения.
# Alla2012-02-29 13:29:00
Крайне неуважительное отношение там ко всем сотрудникам! Первая из дам "Русмода", по моему мнению, инфантильная дамочка эскорт сопровождения. Отсюда её выходки. Рыба, как известно, гниёт с головы..
# Guп2012-02-27 17:10:00
Была в прошлом году там на собеседовании. Жаль раньше отзывов не прочла... Просидела в ожидании приема у руководства в коридоре почти 3 часа, хотя время было назначено!!!! Крайне неуважительное отношение к кандидатам. Кстати вижу что вакансию, на которую я приходила они так и не закрыли. А уже прошел целый год.