Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

ну только если милое общение с сотрудницей отдела кадров, в итоге оказавшееся красивым враньем..

Пару недель назад пригласили меня на собеседование на должность управляющей магазина. Приехала, очень мило пообщались, и мне сказали, для того чтобы перейти на второй этап собеседования, нужно поехать в магазин и написать о нем отчет. Сомнения закрались сразу, но я понадеялась на порядочность работодателя и поехала в магазин. Отправила отчет, в понедельник позвонила, уточнила, получен ли.. Мне сказали, что отчет получен, лежит в ожидании регионального директора,который на данный момент разъезжает по магазинам, и как только он ознакомится с ним, мне обязательно перезвонят. В общем звонка жду по сей день, видимо региональный всё еще в поездке по региону.. Уважаемые работодатели, я конечно понимаю, что тайные покупатели-это специально нанимаемые люди, которым нужно платить зарплату, а таким вот способом, обещая золотые горы при трудоустройстве, можно очень хорошо на них сэкономить,но вы хотя бы потрудитесь позвонить и сказать о том, что отчет не понравился, к примеру, и собеседование не пройдено..