Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 13:08 08.02.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Михаил Батуев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 1997

Славно, что мы стали заметны в Интернете.
Понятно, что ни один работодатель не будет увольнять хороших специалистов. И если кто-то из них уходит, компания расстается по-хорошему (хотя и сожалеет). А плохих специалистов или лентяев ни одна частная фирма держать не будет - это прямой путь к банкротству. Человеческая натура устроена так, что из хороших уволившихся специалистов отзыв пишет один из 10, а плохой отзыв напишет каждый "специалист", кого уволили. Можно сделать вывод, таких скольких "специалистов" пришлось увольнять.

Работаем в конкурентной среде. Хотя это и плюс тоже, заставляет двигаться.

# Бывший сотрудников Говнянсов2012-10-20 13:51:06
бред, этому "профессионалу" я и руку больше никогда не пожму. всех профессионалов из говнянсов гонят, т.к. у них есть свое мнение, что таак там не любят, а лизоблюдов и пополизов очень уважают
# Сотрудник2012-02-08 14:45:53
Ой, как интересно получается: до Батуева люди работали нормально, а как Батуев пришел, так все сразу лентяями и тунеядцами стали? Уволено более 50% департамента ИТ. Это все лентяи и непрофессионалы??? А как насчет случая с Анной С.? Беременную девушку (специалиста и профессионала) Вы отправляете в отпуск без содержания только на том основании, что ей скоро рожать??? В руководстве компании не осталось ничего человеческого: Пантелееву на все наплевать, Звездин в политику ударился, а Батуева только деньги интересуют (личная выгода)...
ГФ уверенными шагами движется к развалу... Одна из причин - второе пришествие БМВ в Москву...