Отзыв о компании Империя фитнеса
Добавлен: 12:05 08.02.2012
Другие названия: меняет юр лицо каждые 3 года, сейчас ООО"Орион Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ifitnes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оказание фитнес услуг, личное мнение нижний сегмент эконом класс.

Никнейм: Гагарин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительное: коллектив клуба был отличный, но вот половина так же уволилась, как и я по той же причине (см. отр. стор.)

Я уволилась ноябре 2011г, они выплатили зарплату за сентябрь, а за октябрь до сих пор не заплатили, сначала отдел кадров говорил, что руководство обещает закрыть долги за октябрь(!!!) до нового года, 30 декабря звоню, мне отвечают: распоряжений нет, информации нет, звоните после нового года, после нового года руководство уже ничего не обещает, просто нет информации. Это их руководство обыкновенные скоты и падонки, других слов не нахожу. вчера была в офисе, забирала документы, пришел парень устраиваться на работу, услышал мой разговор с одним из сотрудников, о невыплате зарплаты, стал у меня спрашивать, со всеми ли это так, я ответила, что не знаю, как в офисе, а в клубах люди так и работают, не видя зарплат месяцами, кого не усраивает - увольняются, они берут новых. парень сказал, что ему сказали: у нас есть долги по зарплате, но вот в течении месяца, максимум двух, мы подтянем долги и все будет выплачиваться вовремя. я ответила парню, что когда я устраивалась, слушала ту же самую песню, а увольвшиеся до меня тоже её слушали, вот и тебе её пропели :))) Не, народ, если вы просто элементарно уважаете себя, ни в коем случае не связывайтесь с этими скотами под названием империя фитнесса!!!!! Ни в коем случае не ведитесь на их песни, все равно обманут, суки!!!!!!!