Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 16:13 07.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Хороший колектив. И всё!!!

Очень много скопилось негатива.
Про КЗОТ чистая правда. Про начальство тоже. Начальник Киевской Экспедиции неадекватный человек, за вчёт водителей перекрывал свои бока. Начальник Службы безопасности тоже ещё тот тип. Одним словом Громкое название фирмы несопостовимо с Упровляюшим персоналом. Про Иванову я ваще молчу. Одни пустые обещания!!! Помню период Эпидемии грипа когда мы работали до 2х часов ночи и нам обещали заплатить в двойне. Как вы думаете нам заплатили?! С нас сняли потом ещё больше. Те Корчи на которых приходилось работать вааще нельзя выпускать на линию (Это для тех органов которые занимаются ТС). А про меры контроля на машинах которые они поставили за копейки, а начальству огласили совершенно другую цыфру ваще работать отказывались!!! Наш Брат водитель всегда найдёт способ Нае...ть любой прибор который поставят на машину!!!
ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ФИРМА А ГАЛИМАЯ КОНТОРКА С МЕДИКОМЕНТАМИ!!!!