Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 15:20 07.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Мститель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Откуда им взяться то?!

Как хорошо,что есть интернет!!!!!!!! пытался найти сайт столь нереально развивающейся компании, но нашел только отзывы!Спасибо всем кто не поленился поведать и уберечь многих людей от паутины лиц данной структуры, потом прокручивая в голове реально становится понятно все, ведь приемная там так и рассчитана на поток людей постоянный в 15-20 человек, не говоря уже о самом помещении где ЛЖЕ-руководители проводят "собеседования" у меня дело дошло только до первого собеседования, вечером нашел отзывы и мягко говоря опешил!)))В России живем же! но надежда была! ради прикола позвонил Богдан Ирине, зная что меня уже взяли!!!!!!!!! и правда -говорит вы нам подходите!Милости просим в лохотрончик!Вобщем фирма это не одна, есть еще 3-4, а то и больше, на сайте программы "Человек и Закон" ОРТ создали тему в рубрике "К Сюжету" называется тема "Мошенническая деятельность фирм «OOO "Golden team"» Россия - если вам не все равно и вы хотите уберечь людей от лап этих фирм пишите туда, рассказывайте всем, чем больше ледей туда напишут - тем больше шансов что передача выйдет в эфир 1канала ОРТ и фирма АЛЯ Голден теам получит совершенно бесплатную (Халявную) рекламу на самом первом телеканале России!!!!!!!!

# Edd2012-05-09 18:44:13
А ОРТ- это не лохотрон? ))) Да у нас все государство - лохотрон! Ты, Мститель, просто агрессивный неудачник-бездельник, извергающий свою вонь на этом сайте, вместо того, чтобы работу искать. Постирал бы лучше свои носки, чем флудом здесь заниматься, да к доносам призывать, "борец за людей" херов! Пошел ты на хер со своим доносами, и со своим холуйским ОРТ!
# Лина2012-02-21 18:46:55
Да, ребята... я в шоке...эмоции просто переполняют...Была только на собеседовании, сразу создалось впечатление что говорят выученный набор фраз как бы обо всем, но не о чём. "Руководитель" Лялина Светлана Николаевна, милая с виду женщина...Офис на офис не похож-пустые столы и стулья, ни бумаг, ни оргтехники, сидят ещё три тетки с тупыми лицами.Подозрительного было много-все молчали как рыбы, пока мы сней разговаривали, обычно в деловом офисе звонки. разговоры, суета какая-то...А когда начала деньги обещать-первый месяц 30000, второй месяц 40000, а там сколько заработаете и т.д., а по телефону перед этим обещали 15000. да ещё оплата через какую -то карточку электронную... Обычно мой здравый смысл и интуиция вместе не работают, а тут они мне вместе кричали:" Фигня какая-то!!" Пришла домой первым делом в иннет-опа!!!! Так оно и есть Обидно. Ведь в объявлении указали" удобно для тех у кого маленькие дети" Мамашки, бросая малолетних детишек, несутся на это, блин, собеседование, что б заработать денег немного в наше трудное время, а они вот так...Да, кстати адрес лохотрона в Электростали Ул. Мира, 27 Д, где магазин "Эконом мебель" Не тратьте время!!!! А им пусть аукнется. Я не злопамятная, я имена в блокнот записываю...хи-хи-хи...
# Татьяна2012-02-15 02:16:58
Такой лохотрон появился в г.Электросталь Московской обл.,арендуют в здании целый этаж.Было объявление в газете,позвонила-пригласили на встречу."руководитель"ничего толком не объяснила.(поразило количество работающих там пенсионеров)попросила позвонить ровно в 14.00.узнать результат.Короче я им подошла и на следующий день я пошла на 1 занятие.Когда я увидела людей,которые тоже прошли отбор...я была в шоке. И все для работы в офисе.Типа менеджер-пенсионер стала пудрить нам мозги.На этом занятии хоть узнала название фирмы Golden team.Какие-то таблицы,схемы получения дохода...бред.На конкретные вопросы не отвечает.После занятия пытала ещё двух тёток,но поняла одно,что ничего не поняла.Пришла домой-сразу в инет,ну тут уж сразу всё встало на свои места.На какие деньги они содержат такую массу обманщиков?Неужели люди ведутся на это?А куда смотрит наша доблестная полиция?