Отзыв о компании Теплотрейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bentone.ru
Эл. почта: Теплотрейдинг
Телефоны: (495) 9794613

Описание деятельности:  Компания «Теплотрейдинг» свыше 13-ти лет является ведущей российской компанией поставляющей продукцию для систем отопления и водоснабжения известных европейских и мировых производителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

положительного ничего не увидела

Первое собеседование проводила скорее всего секретарь, не могу утверждать это, но было видно, что девушка мало компетентна в таких вопросах. Меня изначально насторожил отзыв о них, что руководство себя ведет беспардонно по отношению к сотрудниками. Но я решила рискнуть. Не успела приступить к заполнению анкеты, как через стенку услышала крик с употреблением не нормативной лексики. Я решила уточнить, кто же так смело у них орет на весь этаж. Оказывается руководство, но что Вы, что Вы на сотрудников так не орут, это руководство между собой так ругается. Ну да, конечно...Я Вам верю. Дальше интереснее. Отпуск, две недели в год и по усмотрению руководства. На вопрос почему, был дан ответ: ну мы же не государственная организация, мы коммерческое предприятие и правила диктует руководство. На вопрос, а как же соблюдение трудового кодекса, я получила в ответ пожимание плечами. Никакого соц. пакета, отчисления по зп идут с минималки, но как мне сказали несмотря на все эти минусы они дают хорошую заработную плату. Может быть меня бы это и устроило, но когда на собеседовании ты слышишь как предполагаемое руководство кроет кого-то матом, никакие деньги уже не нужны.
Ну и небольшой минус это не близкое расположение от метро!

# Вадим2012-07-12 16:20:20
Девушка полностью с вами согласен!!! Я когда первый раз был у них на собеседовании так же слышал эти ненормальные вопли за стенкой!!! Кричали на сотрудник за то что он нашёл клиента из которого нельзя ничего "ВЫЖИТЬ". 3 раза ходил на собеседование в итоге не кто не позвонил... Ну и фиг на них! Почитав отзывы, хорошо, что меня туда не взяли!!!
# Новикова2012-02-08 00:41:27
Ого почитала вас...я сама отправила резюме в эту фирму..

Самое интиресное что в вакансиях пишут
Дружный коллектив, лояльное руководство, интересная работа
* Прописка не интересует
Хорошее чувство юмора