Отзыв о компании «"Телеком ТЗ"»
Добавлен: 22:51 06.02.2012
Другие названия: группа компаний TZ Communications
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 7470000

Описание деятельности:  Предоставление интернета и телефонии юр.лицам

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

понравился функционал в заявленной должности

Побывала на собеседовании в данной компании. Впечатления остались не очень хорошие Первое собеседование с менеджером по персоналу прошло еще нормально, договорились о повторном с руководителем. На повторное пришли менеджер по персоналу, генеральный директор и финансовый директор. Это меня удивило-позиция все таки рядовая...Сказать что интервью проводилось жестко-это ничего не сказать. Меня просто размазывали, показывая что я никто и ничего не умею. было ощущение, что это и было главной целью- не получить специалиста, а выставить меня никчемной дурочкой. Я работала на подобной должности 4 года,со своими обязанностями справлялась, понимаю, что специфика у всех своя, есть же испытательный срок, который в этой конторе 3 месяца, а тут такое..как будто принимают директором как минимум в газпром.Так что думайте, куда идете, зарплату будут ниже рыночной платить, а человека искать не реального. И вообще, честно, такое впечатление, что им просто никто не нужен.