Отзыв о компании Автомаркет
Добавлен: 17:53 06.02.2012
Сайт:  ttc-auto.ru
Регионы работы: Брянск, Дагестан, Улан-Удэ

Описание деятельности:  продажа и обслуживание автомобилей

Никнейм: знающий как есть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

покупка автомобиля и всё

попытка выглядеть официальным дилером,автомобили обслуживать не умеют,хорошего оборудования нет,работников не обучают как надо,большая текучесть кадров,людей не ценят-обманывают в зарплате без объяснения причин,здесь просто ГАРАЖ!а директор думает,что у него дилерский центр!

# Аноним2017-12-06 14:42:11
Полностью согласен со всеми, настоящая шарага, постоянно кидают на деньги, порятки конторы смахивают на беспредел и беззаконие, отношение к работникам как к скоту, чтобы вы не пытались делать, как бы не работали, обещаных денег не получите никогда
# васек2014-08-19 12:09:06
Пришлось проходить То вэтом горе сервисе. Корректности при работе с клиентами ноль. Замена масла заняла три часа, просто кашмар. Диагностики нормальной нет. Вообще уровень работы компании желает лучшего. Пользуются тем, что являются монополистами в своём городе и им нет конкуреции'мол куда ты денешься все равно приедешь.Ребята так работать нельзя срочно меняйте своё отношения кработе. Долгие клиенты даного сервиса при возможности бегите подальше от этого ГОРЕ сервиса¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ PS: при осмотре своего авто, услышал как устраняли неисправности на другом авто, я как технический специалист был в шоке. Бегите если хотите ездить на своих ласточках:-) август2014
# Архип Семионов2013-10-07 17:32:21
Бегите от этой компании со всех ног. Знал эту компанию лет 5, но когда сам принял приглашение поработать там, волосы встали дыбом от порядков и нравов царящих там. Тоталитаризм в самых страшнейших проявлениях, ор, мат, бесконечные прилюдные оскорбления персонала владельцем бизнеса (В.П.А.). Владелец мелкий губернский помещичек, мнящий себя Наполеоном, и продвигающий крепостничество, при этом страдающий параноей и постоянно находящийся в постпохмельном синдроме. Второе лицо (совладелица) Главбух ТТЦ Автомаркет женщина лет ~50, та ещё штучка, полность разделяющая взгляды ВПА на персонал (быдло, воры и мошейники). Муж данной особы, будучи начальником СТО ТТЦ Автомаркет, повесился за пару месяцев до описываемых событий и по началу было трудно в такое поверить. Подводя итог, учитывая выше сказанное, общая остановка такова:
ежедневные разносы длящиеся порой до 4-5 часов, система обязательных материальных наказаний (~20-30%), культивируемое доносительство, страх, напрочь убита инициативность, двойная бухгалтерия, подставы,откаты и как неизбежное постоянная текучка кадров.
# александр2012-02-08 15:18:08
это просто дыра!колхоз
# Ольга2012-02-06 23:26:01
Подписываюсь под каждым словом!
# инкогнито2012-02-06 18:23:28
я там и 2-х месяцев не смог продержаться-настоящий гараж!!!
# иван 2012-02-06 18:03:26
это точно!при увольнении попросят подписать расходник с зарплатой и скажут,что переведут её на картоку-больше её не увидите!ребятам по 40тыс не отдавали!обходите автомаркет стороной!!!