Отзыв о компании ЕВРОДАР НЕВА
Другие названия: ЕВРОДАР НЕВА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: ЕВРОДАР НЕВА
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ДИСТРИБУТОР МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ("БиоБаланс" "Простоквашино" "Доктор Бранд"

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Апрель 2008

Зарплата по трудовому договору-5500 руб.,

При увольнении не выплачивают пособие за неотгуленный отпуск.Об увольнении узнаешь в день увольнения.Праздники и выходные все равно что рабочие дни!!При приеме на работу обещают соблюдение всех трудовых норм на деле же оказывается все не так сладко!!Все законные праздничные дни приходится выколачивать и вымаливать.На работу вышли со 2 января!!Мотивация выставляется в середине месяца,т.е. работа на начало месяца представляет собой присказку "пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что!!!".Планы выставляются некорректно.Никакой работы по аналитике районов не проводиться,аудиттов тоже.Аудитами занимается (смешно сказать) зам.директора!!!Скажу даже больше руководящий состав весь из другой молочной компании ВБД.Пришел один,привел всех!!!Бонусы выплачивают подарочными карточками магазинов.Надеюсь этого хватит для того чтобы не оказаться сотрудником этой гнилой компании!!!Вам мало,хотите ещё.Звоните,мой тел.:

# Сашка2012-06-23 17:19:18
хуже нет!!!водителей не увожают,большая текучка!!!задумайтесь сразу!!!товар больше просроченный!!!или больше половины срока!!!относятся как к говну!!!!!!!!!!!!и все выше сказанное ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Саша2012-06-23 01:38:34
большая текучка водителей!задумайтесь сразу!!!зарплату приходиться выбивать!!!все время!!!!!!!!!!!(((чтоб уволится надо бегать за всеми и целовать их туда!!!водителей не увожают!!!все время хотят на них повесит товар!!!со сроками вечная беда!!!!