Отзыв о компании «ООО "Южный двор"»
Добавлен: 15:19 06.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Калуга, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Ярославль
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Описание деятельности:  Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены

Автор: Григорий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не увидел

Собеседование: старый обшарпанный офис на территории, массовое собеседованеи длиною 5 минут. Оформление: бесправное положение после подписания всех документов. Второй экземпляра дог-ра на руки не дают (да его и не было при оформлении), полная материальная ответственность (за что? я устраивался обычным менеджером), при увольнении до истеченяи испытательного срока - 400 руб. (!!), сразу просят писать заявление на увольнение с открытой датой. Естсетсвенно, ото вего отказался.

Если не против подобного рода рабских условий - то думайте сами. Меня лично они не прельстили.

# мы себе давали слово не сходить с пути прямого2012-03-29 02:33:11
Их босс считает себя первым после Бога. На него без слез не взглянешь.
# васек2012-02-18 00:54:20
Тухлая компания
# Наталья2012-02-10 00:52:08
Да!!!! Всё это правда, я с вами согласна. Управы на них нет, не понимаю как данную организацию еще не прикрыли, но это дело времени я обязательно буду жаловаться выше!!!! Дорогие соискатели будьте осторожней при трудоустройстве в бодобные организации. ООО"Южный двор" - позор и вон с рынка!!!!!
# витек2012-02-07 01:15:22
А бомжа в свитере с волосами на носу видел там?