Отзыв о компании Электрозавод
Добавлен: 23:59 04.02.2012
Другие названия: ОАО "ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  elektrozavod.ru

Описание деятельности:  Производство силовых трансформаторов

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1995

Их нет. Спасибо Макаревичу за мизерную зарплату. Гип Гип Ура Макаревичу и его банде.

Руководство мерзское и сволочное. Хороший работник для них быдло,если это не родственик и не блатной Хорошие зарплаты имеют тоже родственики и блатные и зеленая молодежь,которая не умеет и не хочет работать,причем зарплаты тчательно скрываются как большой секрет.Особенно паршиво относятся к старым людям и пенсионерам,которых принудительно переводят на срочные договора и увольняют. Условия труда и техническое оснащение очень плохое нет комьюторов нет интернета нет должной информации.

# Егор2014-05-12 18:54:25
Постников это конченый, больной и невменяемый человек.
# плохо2013-10-26 17:52:10
постникову место в психушке
# НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА В ХОЛДИГОВУЮ КАМПАНИЮ ЗЛЕКТРОЗАВОД2013-10-26 17:17:23
ЛЮДИ ВЫ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ДО ЗАКРЫТИЯ ЭЛЕКТРОЗАВОДА ОСТАЕТСЯ 2ГОДА, КУДА ВЫ УСТРАИВАЙТЕСЬ КОМУ, ЭЛЕКТРОЗАВОД ПЕРЕДЕЛАЮТ ТОРГОВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС,ОНИ НАБЕРУТ СВОИХ РАБОЧИХ ГАСТОРБАЙТЕРОВ,А ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИМ НУЖНЫ.0
# К ПОСТНИКОВУ ОЛЕГУ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ2013-10-26 16:49:15
ПОСТНИКОВ ОН МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ ТОЛЬКО РАБОЧИХ ЭЛЕКТРИКА САНТЕХНИКА И ДРУГИХ скажу всю правду о нем когда вы к нему придете устраиватся он врет и не верьте ему он прикинется хорошим на врет зарпату и условия работы на самом деле зарплата рабочий силы составляет на 2013г всего 20000руб а у других еще меньше 17000руб за которые он гоняет по обьектам электрозавода и не доплачивает всем премию вобще не дает ни кому не здоровается со всеми рабочими ни скем не уважает рабочих не считает за людей он недавно уволил ни за что хорошего электрика за то что он не множко выпел он не слушает ни кого когда ему говорят он крепко за сел и нехочет уходить и думает что к ниму ктото пойдет работать за 17000руб он жадный противый глупый больной для работников ни чего ни покупает ни снабжает материалами я сказал всю правду и нехочу чтобы другие вляпались в это дерьмо потом придется увольняться не проравотав года
# миша 2013-10-24 20:47:14
прежде чем устраиватся к постникову .вы прочитайте что тут написано. поверьте мне. я у него уже работал. 3 года. постников это такая сволочь. он дебил.придурок. псих.и наголову больной.он же обалдейнейший руководитель по комплексному обслуживанию зданий.он еще и афирист ездит покупает в leroy merlen денги которые ему выделяют. он покупает самое гавно китайское .остальные денги постников клает к себе в карман. и некто не проеряет за ним. он тупой как валенок сибирский наглый хам.и некто не может его уволить.он же лентяй. нехочет работать сидит в своем кабинете не чего неделает если кому нужно отпрасится он эти дни неоплачивает .отношение его не в какие рамки не входит. он может обозвать любого сказав из свой больной головы и не подумав. отпуск дает только всего на две недели.за которые .еще из зарплаты не выщитывают по 5 тысяч.оклад составляет только всего 3500руб полная зарплата составляет 19800тысяч руб.за которые он заставляет отрабатывать.прибавка к зарлате была в 2008году а когда будет не кто незнает а сейчас 2013г. говорят что через 5 лет. всего на 1500 рублей. и вы еще хотите к нему устроится .лучше найдите нормальную оплачиваемую работу с нормаьным начальством.
# relaxfity2013-10-08 22:06:00
жалоба на руководителей постникова олега владимировича и соломатина олега валентиновича. я обращаюсь к вышему руководству. увольте пожалуста. постникова олега владимировича. с ним не возможно работать он дает много работы и заставляет делать всё .что у него на уме .недоплачивает. без премии. плохо он относится ков сем. особено к рабочим. я прохожу мимо и каждый раз слышу. даже на улице как. он орет матом. и залюдей не считает. не здоровается.
# павел2013-10-03 23:54:35
что могу сказать про постникова что он очень нехороший человек. он не здоровается почти не с кем.если сним начинают спорить он краснеет топает ногами кричит ругается.он может довести любого . задрал нос что он лучше всех. он неслушает ни кого даже из начальников выше его по должности .отношение постникова ни куда негодное он противный жадный еврей по комплексному обслуживанию зданий .а если кто к нему устроится работать. то будет сожалеть об этом.он дает такую работу которая не относится к специальности .не доплачивает почти всем .невыдержал я через 1 год ушел
# Literate2013-05-29 00:33:49
Очень точно отражено в отзыве текущее положение вещей.
# оттуда же2013-01-31 23:13:19
истинная правда
# Сергей 2012-10-01 14:46:04
Внимание рабочих! Кто будет работать у Постникова Олега Владимировича, пусть знает, что он опасный человек,очень грубый с подченеными, неуважает людей пожилого возраста, кричит, жадный на инструменты, материал. Ищет виновных среди рабочих, если даже ты невиноват. Дает дополнительную работу, неотносящиеся к твоей специальности и за это недоплачивает.
# мур2012-04-06 23:28:21
нормальная зарплата,хороший коллектив, красивое здание. Мне все нравится
# аноним2012-02-14 11:55:25
Я согласна с мнением автора, паршивый завод и руководство завода полные сволочи. Работают и получают высокую зп только блатные люди. Такое впечатление Сергей, который оставил свой отзыв относится именно к блатным людям. Не навижу этот завод, проезжая очень часто мимо него вспоминаешь этот завод как страшный сон.
# Иванов 2012-02-07 18:58:18
к сожалению не могу назваться своим именем, т.к. еще работаю на заводе. целиком и полностью согласен с этим отзывом
# Сергей2012-02-07 13:35:50
Полная чушь. Похоже у автора отзыва какие то личные обиды на завод! Работаю здесь уже 7 лет и все устраивает. Кто хочет и может работать, тот и получает хорошо. А кому делать нечего тот и пишет всякие гадости.