Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 15:38 04.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Условия для работы действительно есть. И куллер и канц. товары и красивые салоны. И з.п. достойная,(если попадешь в хороший салон),и если считать что эта з.п. покрывает все нервотрепку.

# Андрей2012-03-07 00:45:05
"Качество мебели отвратительное,в салонах недостатки устраняют,чтоб покупатель не видел,фурнитура вся постоянно меняется,так как выходит часто из строя. Нет четко поставленной задачи от руководителей. До недавнего времени из руководителей была только зам.ком.дир.,которая матерится как сапожник. Камеры,прослушки. В случае провинности показная "казнь". Уважения начальства нет к сотрудникам вообще. Оформление только после как минимум 6 месяцев работы в компании. Текучка ужасная. Каждый наровит друг друга подставить,такой девиз компании "Слей коллегу,получи приз". Работают в черную,как с покупателем(если он мебель оплачивает дома,кассового чека не дают),так и персоналом.Официальная з.п. 14 тысяч. Деньги всегда в руки,не на карточку. Могут и не заплатить,если увольняют не оформленного человека."
"На фабрике страшная текучка кадров, только привыкнешь к новому коммерч.директору и менеджеру, не проходит года смена руководства, а каждая метла по новому метёт.Последняя зам.ком.дирктора просто непрфессионал в своём деле, по какому вопросу не обратишься ничего не знает, только знает в камеру смотреть , телефоны прослушивать рабочие и увольнять без оснований сотруников компани."
Согласен на все 100% сам был уволен в свой выходной по телефону, причины и тд отказались говорить, хотя предупреждений или косяков за мной не было...Теренер Наташа которая всегда говорила: "Если, что бегите ко мне я за вас горой" Слилась тоже и забила)))В кратце не теряйте время....
Ничего себе Киреева УШЛА О_О!!!!!
# Незнакомец2012-02-11 17:06:58
Согласен со всем,что написано.Действительно всё так.Чтобы получить выходной в воскресенье надо заявление писать, согласовывать.....И вообще продавцы, как зомби уже стали...Наконец-то Киреева ушла, может вздохнёт "Артис".