Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю рекрутером в компании Евросеть. Хочу сказать, что шанс попробовать себя в нашей компании даем многим, но вот карьерный рост нужно заслужить. Не забывайте, что продажи - это действительно тяжелый труд, который, в свою очередь, приносит действительно неплохие деньги. И зарплаты региональных директоров, которые отработали когда-то по !!!несколько лет!!! в рознице сравнимы с зарплатами топ-менеджеров. Они прошли через все это сами, они знают как тяжело иногда работать на точке, но у них была ЦЕЛЬ и они ее добились. Удачи!

Придется действительно потрудиться.

# пижон2012-05-31 13:35:33
Рекрутер, не умеющий сформировать/донести мысль. Нужно работать над собою.
# Али-баба2012-05-28 19:41:06
Вот таких как Алина сейчас в Евросети полно в службе персонала. Понабрали идиоток за 3 копейки и рады :) На самом деле в Евросети всегда было сложно работать на позиции продавца. Только отличие в том, что при Чичваркине была хоть какая-то возможность двигаться по карьере и справедливо двигаться. Сейчас - сватья, блядья и все кто ЛИЖЕТ могут вырасти, остальным в лучшем случае достанется место на хорошей ТТ...до тех пор пока еще какой-нибудь сватья не встанет у руля и не переведет свою любовницу на вашу ТТ.
В любом ритейле очень и очень тяжело. Если выбирать - идите в Связной, там Ноготков неплохой дядя.
# сотрудник2012-04-08 05:23:03
Розница в том виде, в котором она представлена в евросети, действительно не для слабаков, она для рабов-мудаков, оленей в общем. Прибыль кому-то приносят, а сами в дерьме живут.
# аноним2012-03-20 16:48:26
А вы собственно кто, Француз?
Работай иди, а не девушкам хами, милый, блять.
Розница не для слабаков.
# Дмитрий2012-03-17 21:35:33
Мдаааа, вот на таких как Алина и регионалов работают продавцы!!!!!!!! Да ты хоть сама работала продавцом,Алина????? Ач его бы регионалы не делали себе зарплату как у топ-менеджеров, продавцов много в городах работают, списывают тоже не мало, вот тебе и зарплата......бля... Евросеть- самое худшее место для работы, не верьте никому, кто рад до жопы...... Никто не хочет признавать, как оно есть на самоом деле...5/2 по 12 - 13 часов где это видано!!!!!! Текучка ужасная, люди не ценятся, ведь приходят и такие, которые реально понимают в технике, но увы, там нужны рабочие лошади, только лошади от работы тоже дохнут.....
# Француз2012-02-08 17:16:54
Вы вообще кто??? на всех форумах этот текст нашел!!!! вы сто пудов работник(ца) call- центра, сидишь там, блять милая, и текст этот копируешь куда не лень!