Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: WOLFIGO (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не нашел...

Z прошел весь тренинг, эти "милые" 9 дней, и вот через пол часа выхожу на точку на стажировку.
Тренинги - промывка мозгов, я даже знаю как она работает. Мало того, я знал весь материал ещё до этого обучения, так как учился сам на менеджера + люблю читать литературу по психологии, НЛП, и прочее. Так вот. То что они преподают - пускайте мимо ушей. Во первых, это не то что они хотят до нас донести, главная суть между слов, а именно: "мы должны гордиться связным, хотеть работать в связном, вы зомби, работайте как роботы и повянуйтесь!..."
Да это именно так. Во вторых, даже если слушать их материал как он есть на словах, о бугалтерии, продажах и технике - то можно стать шизофреником, ибо они расказывают нулевой уровень либо такое наговорят что люди по 3 года в колледжах учат ты должен выучить за день. Маразм. Не бросил обучение на пол пути потому что не привык бросать начатое. Но чувствую что первый день моей стажировки станет последним...

# Связной гори в аду2012-05-24 15:42:23
Хочется ответить на отзыв компании связной, 1,5 млн довольных покупателей в день??? Классная цифра, в Росси и живет чуть боль 140 миллионов человек, приче это цифро с младенцами, заключенными и и прочици личностями, которые в силу как объективных, так и субъективных причи не могу прийти в Ваш магазин. получается так что за год в компании сдалали покупки 547,5 миллионов человек, что равно, даже если каждый из них потратит 500 рублей, да что 500, тысячу возьмен, то за год оборот получается 547 миллиардов рублей, что составляет 40% бюджета США. Из этого вывод? А вывод прост. Связной ё, именно акцент на букву ё, связной ёбаные пидорасы пиздоболы и гореть Вашему начальству в аду. Я сам работа в ЗАО РТК, старшим спецом, это розничная сеть МТС, и ушел оттуда, даже скажу лучше убежал от туда и теперь работаю в городской администрации одного из городов Кировской области и как в раю!!!! Связной Гондо, Связной Хуйня, связной гондон, гондо,хуйня (на мотив фанатской кричалки)
# 71rus2012-03-29 15:19:46
а мне на обучении сразу сказали , будет трудно и вам выбирать работать или не работать в Связном, то что было на первом дне- это знакомство и отбор по качествам , которые тренеры рассказывают и разбирают с группой.На мой взгляд люди вправе выбирать , а не быть "крепостными", не нравится-уходи , готов преодолевать трудности и развиваться -делай.
# Аноним2012-02-26 13:16:47
Блин, прям подтверждение слов сверху XD
# Компания "Связной"2012-02-17 10:47:04
Добрый день!
Спасибо за отзыв о нашей работе. Обучающие программы в «Связном», прежде всего, направленны на развитие у стажеров навыков продаж не только техники, но и банковских продуктов. Кроме того, на них можно получить знания об этой самой технике, а также учете и финансовых продуктах, которые пригодятся каждому человеку. При этом, чтобы закончить университет «Связного», не нужно тратить годы. Достаточно выделить на обучение несколько дней и стать настоящим виртуозом продаж.
Наши тренинги готовятся на основе потребностей, которые возникают у сотрудников при обслуживании посетителей на торговой точке. Занятия позволяют накопить необходимые знания и навыки для долгосрочной успешной работы, а также развить личные компетенции. Их разрабатывают внутренние специалисты-методологи, хорошо знакомые с особенностями работы в сотовом ритейле. Также в разработке принимают участие компании-провайдеры, занимающие лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг. Ведут занятия высококвалифицированные тренинг-менеджеры, прошедшие многоуровневый отбор и аттестацию.
Итог нашей работы – это 1,5 миллиона довольных покупателей В ДЕНЬ по всей стране. И почти 20 тыс. молодых людей, у которых есть возможность развиваться, расти профессионально, получать отличную зарплату за свой труд, участвовать в отличных мероприятиях, кормить семьи в самых удаленных городах нашей страны и Республике Беларусь. С уважением, команда компании «Связной».