Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 01:28 03.02.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Не ведитесь! Лохотрон еще тот!!! Не тратьте зря свое время! У меня руководителем был Соколов Максим Михайлович, красиво втирал, но ничего конкретного. Сходила на одну лекцию, сразу все поняла: промывание мозгов еще то!!! Пришла отдать книгу и забрать свои 50грн., он мне заявил мол, "вы бы и не справились, нам нужны люди, которые хотят и могут обучатся бла бла" Всех кто не захотел остаться в этой "секте" считают врагами! Будьте бдительны! Всем удачи!

# чуть не попалась 2012-06-27 20:50:08
а деньги-то отдали ?