Отзыв о компании Носимо
Добавлен: 22:41 02.02.2012
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000

Оформление по ТК. Оплачиваемый отпуск и больничные.

У компании наступил кризис. Зарплаты уменьшились раза в 2! Планы ставятся не реальные! Некоторые магазины и на 50% не выполняют. Никакого корпоративного духа. Вечеринки за 2011 год не устраивались (до этого 2 раза в год). Опытных сотрудников не ценят. Если не хватает персонала, перерабатываем без доплат. Форму присылают, но размеры не соответствуют. Экономят на всем! Техника разваливается на глазах. Карьерного роста нет!

# Серега2012-07-08 12:48:45
Ульянова Марина,когда же ты наконец свалишь из НОСИМО? Еслиб ты знала как ты всех з......ла в своем салоне,тебя же овцу все ненавидят и презирают как сучку драную! Твое место в стойле,а не в кресле управляющего!
# батрак владимир2012-06-15 00:27:53
я вас пойму
# батрак владимир2012-06-11 21:48:04
мне здесь страшно
# ирина2012-05-20 01:31:45
согласна полностью
# Аноним2012-03-17 01:50:10
Вы правы. Об Ульяновой М. - чистая правда. А в невыполнении планов виноваты, увы, только Вы сами. Начните с себя.
# Алексей2012-03-11 15:18:37
Абсолютная правда.Ульянова М. еще и принуждает уволившихся сотрудников стирать и сдавать свою форму,видимо, с целью выдать ее новым сотрудникам.Как распределяется директорский фонд,непонятно,информацию не предоставляет.Весь коллектив увольняется именно из-за ее "руководства".Ульянова позволяет себе нецензурные выражения в адрес сотрудников,по ее словам ,никто в салоне,кроме нее не работает,хотя сама постоянно занята разговорами по скайпу с подругами..
# Алексей2012-03-11 15:04:43
Абол
# Михаил2012-03-05 11:25:58
Такая наглая ложь, сам работаю в Носимо, кампания просто замечательная, и планы выполняем, и форма нормальная. Не выдумывайте.